Коллекция @saraand20

Книги

Джо.Чернильный дракон🐉
djanamur
Джо.Чернильный дракон🐉·Мама сына (3 года)

Мой топ любимых книг: классика и фэнтези

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Очень давно обещала такой пост, но все никак руки не доходили. Часто в комментариях тоже просили написать мой топ книг, которые я очень люблю.

Начнем-с. Распределю книги по жанрам.🪴

Классическая литература:

🐾 «Овод» Этель Лилиан Войнич

🐾 «Поющие в терновнике» Колин Маккалоу

🐾 «Замок Броуди» Кронин

🐾 «Скорбь сатаны» Мария Корелли. Я ее прочла в 18-19 лет, когда еще эта книга не была мейнстримом.

🐾 «Мастер и Маргарита» Михаил Булгаков

Я еще не читала «Собор Парижской **матери», «Отверженных»,...

Читать далее →
6832
musiiiu Мой топ книг за последний год. 1. «Отверженные» Гюго 2. «Война и мир» Толстой 3. «Каренина» Толстой
lavitaa После Графа Монте Кристо, Овод мне вообще не зашел
djanamur девочки, отдам все книги разом за 1200 если отдельно какая-то заинтересует- напишите, от 100 р до 250
Читать все 150 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!