Большинство инструкторов столичка и строительный районна уерэтэллэр эбит дии🫠миэхэ сайсар, студгородок, дск игин наада, ким эбит билэр буолаарай занятие ыытар дьону🙏🏻🙏🏻сахалар желательно, ато нуччалыы тобук согуспун🤣🤣
Медосмотрбытын хата аастыбыт кэргэмин кытта водительский правабытыгар 👏🏻
- психиатр 980р
- нарколог 980р
- медосмотр 913р (1поликлиника)
Итого 2873р
Иккиэммитин ааган 5746 р буолла , выгодно буолла дии саныыбыт👍🏻, а то атыттарга 4300-5000р эбит биир киьиттэн 🥲 психиатр/нарколог через 122 эрийэн суруттарбытым
Как быстро выучить пдд 😮💨
В 2024 начала обучение в фаворите, сдала теорию внутришкольную и в гаи. Говорят что должна оплатить разницу - 17 тыс. У кого были похожие случаи недавно ?
Девочки👀 вождение атыыла4ыахха соп да? Вообще? Сегодня провалила 3 попытку🥲 не хочу ждать 6 месяцев. И цена То4о буоларый? Примерно если есть?
Хайдах правага ейденумтуе гына уерэниэххэ себуй?
Уерэммитим хас да сыл буолла, свидетельством баар
Ити 10 куннээх курстар игин хайдахтарый?(очно) Онлайн уерэх хайдагый?
хочу себе личную машину 🙏🏻 Сейчас реально ли купить витц там маленькую машину в пределах 500к ? Аны хочется в хорошем состоянии, без пробега в рф😂
Пдд билеты как выучили?🫠
Вы точно 💯 зная все билеты пошли сдавать?😆
Помимо билетов может еще есть видеоуроки? Где там подробно обьясняют почему так и.т.д🥹
Капеццц я устала ПДД приложение делать
Терпеть не могу перекрестки где кого надо пропускать игин диэни😭🤣 вроде не тупая но капец да отой нерва билеттара опять хочется сдаться 🤣🤦🏻♀️
Ура ура ура! Сдала на права после 10 лет перерыва с момента прохождения обучения в автошколе👏🏻👏🏻👏🏻 Горжусь собой, столько лет боялась, оправдывала себя нехваткой времени, и вот после нового года решилась💪🏻 Напишу свои действия тем, кто когда-то отучился и не сдав бросил это дело (я бросила после первого провала на горке, в то время еще обязательно на механике сдавали горку):
1. Во-первых, позвонила в несколько автошкол, в некоторые даже сходила(пч трубку не брали), чтоб узнать стоимость доп.уроков ...
Сегодня наконец-то прошла шоферскую комиссию.
1 поликлиникага окулист и терапевт 830₽, флг бесплатно. Сначала зашла только к окулисту, потом флг, результат дают сразу, потом пошла на Пушкина 22 к наркологу и психиатру. Сказали только по записи🫠, если полностью у них проходишь, то можно без предварительной записи( у них 1500₽ стоит прием терапевта и окулиста). Позвонила в колл-центр и сказала я тут стою, если ли талон на сегодня, сразу записали ( но может мне повезло, лучше заранее записаться). ...