Коллекция @s_av

Вождение

asab23
asab
asab23·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как быстро выучить ПДД? Советы и лайфхаки

Как быстро выучить пдд 😮‍💨

1nna99 по словам и по картинкам лайфхак беге баар дии онон хайааччым сорохотун , а так кун аайы
mamkuzzz https://www.instagram.com/reel/DXvwqqzoZNE/?igsh=MWlqYWRwMjc1b2ExYw==
taniiita.t бастаан автошколага теория үөрэтэллэригэр по темама үөрэппиппит, онтон билеты оҥорор этим, онтон экзамен сололоннум даҕаны, перед экзаменом
Читать все 10 комментариев →
Яна
ykirenskaya
Яна·Мама сына (3 года)

Доплата за обучение в автошколе Фаворит: опыт и вопросы

В 2024 начала обучение в фаворите, сдала теорию внутришкольную и в гаи. Говорят что должна оплатить разницу - 17 тыс. У кого были похожие случаи недавно ?

jenya_fedya Я пошла на онлайн обучение за 8 тыс экспресс курс и вождение потом ходила к частному Но
sst.562 я училась в 2023 году в мае, в 2024 в декабре восстановилась и доплатила 8тыс. а так
tatanika 3 года действует договор, у них правила поменялись что ли?
Читать все 45 комментариев →
muymuy
muy_muy_
muymuy·Мама троих детей

Провалила экзамен по вождению: как пересдать и сколько стоит?

Девочки👀 вождение атыыла4ыахха соп да? Вообще? Сегодня провалила 3 попытку🥲 не хочу ждать 6 месяцев. И цена То4о буоларый? Примерно если есть?

kirsaya Когда сдавала на права Инструктор мой заболел. А я не хотела даже одну неделю пропускать. Через пару
lunaiw 50 тыс диэбиттэрэ миэхэ былырыын сайын
jast9595 🙋🏻‍♀️очень интересно,у меня почти такая же ситуация,(номердарын миэхэ лс пожалуйста ыытахыт🙏🏻
Читать все 23 комментария →
С$С
sands
С$С·Мама сына-младенца

Что такое правага ейденумтуе? Как получить свидетельство за 10 дней?

Хайдах правага ейденумтуе гына уерэниэххэ себуй?

Уерэммитим хас да сыл буолла, свидетельством баар

Ити 10 куннээх курстар игин хайдахтарый?(очно) Онлайн уерэх хайдагый?

1
sugar_unicorn Я онлайн учусь, мне норм. По условию сначала учу теорию, после каждого урока тест по этой теме,
tuyarrr Ходила на двухдневные курсы в авто-эксперте «повторение пдд», стоили в 24г 5 тыс. У меня тогда с
kris_n1k кэргэним эмиэ корочкалаах этэ, ону кэлин кууспунэн уерэттэрбитим, записала его на ускоренный курс фавориттарга, 10 ду 14
Читать все 22 комментария →
о господь
z.v.rafikovna
о господь·Мама троих детей

Как выучить ПДД билеты на 100%: советы мам за рулём

Пдд билеты как выучили?🫠

Вы точно 💯 зная все билеты пошли сдавать?😆

Помимо билетов может еще есть видеоуроки? Где там подробно обьясняют почему так и.т.д🥹

Капеццц я устала ПДД приложение делать

Терпеть не могу перекрестки где кого надо пропускать игин диэни😭🤣 вроде не тупая но капец да отой нерва билеттара опять хочется сдаться 🤣🤦🏻‍♀️

7
z.v.rafikovna @mammamiya_, @aba_therapy, @mamassa11, @lana732, @jenya_fedya, @aaa3, @julchik.777, @kulotera, @awfulle, @918170, @withloveolik, @trizhgumama, @khlndr, @lee_ykt, @valusha_eg, @zednovol, @fltn,
z.v.rafikovna @linaa_, @aytalinzzzz, @aya_archi_mom, @angeliiina2, @dreamalittledream, @mkhlvna, @ayalinaa, спасибо за ответы и советы❤️🥹
mvn. Такая же жиза у меня одна попытка осталась 😖 пдд приложения арыйдым да голова как чугун буолар
Читать все 40 комментариев →
Dont Panic
dontpanic
Dont Panic·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ура ура ура! Сдала на права после 10 лет перерыва с момента прохождения обучения в автошколе👏🏻👏🏻👏🏻 Горжусь собой, столько лет боялась, оправдывала себя нехваткой времени, и вот после нового года решилась💪🏻 Напишу свои действия тем, кто когда-то отучился и не сдав бросил это дело (я бросила после первого провала на горке, в то время еще обязательно на механике сдавали горку):

1. Во-первых, позвонила в несколько автошкол, в некоторые даже сходила(пч трубку не брали), чтоб узнать стоимость доп.уроков ...

Читать далее →
6113
mama.vin вай только прочла по ссылке 🤩 я в 2013 году училась 😂 Тоже в этом году загорелась
ari_na_ko 👋🏼👋🏼 искала записи про Невромед, и Вашу запись нашла😅 насчет медосмотра на ВУ у меня вопрос😅 записываться
alinko97 👋🏻Значит, без прикрепления к автошколе я могу самостоятельно оплатить госпошлину, затем записаться на сдачу теории? без автошколы?
Читать все 27 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!