Коллекция @elizskoblik

Надо купить😂

saiury
·Мама троих детей

Почему моющий пылесос — лучшая покупка в жизни?

post image

Мои ощущения с этим пылесосом как будто оооочень удачно вышла замуж 😅😅🤣🥰

Однозначно, это самая нужная, лучшая и полезная покупка за всю мою жизнь 😍

На прошлых выходных решила помыть полы по старинке, руками. И тогда поняла, что пылесос моет в разы чище 😍. Сколько бы не натирала полы руками, чистой водой и тряпкой, все равно остаются ворсинки, микрочастички, хотя я убрала до этого пыль обычым пылесосом. А полы у нас светлые, бежево-серые все видно. Мой пылесосик отлично справляется с последстви...

Читать далее →
64592
alexandra199208 Подскажите чем он отличается от h12 просто ? 🙏🏻
an_38 Купила по вашей рекомендации 3 недели назад. Это просто космос. Спасибооооо❤️
leyalerman Вопрос, а этот пылесос убирает только гладкий пол? Или им можно пылесосить коврики в ванной и например
Читать все 384 комментария →
MaMa_PrincesS💎
__mama_princess__
MaMa_PrincesS💎·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте робот пылесос. Домашних животных нет.

Нужно, чтобы хватало заряда на одну уборку большой квартиры, не застревал на коврах, не шумный, легко собирал мелкий мусор. До 20 тыс.

alinochka05 У нас ксяоми еще один из самых первых, работает больше 5 лет, все жду когда сломается чтобы
__mama_princess__ @svrina @polinamoonlight @nasskorina @alinochka05 девочки, может тупой вопрос, пылесос не застревает в ножках у стульев?или их всегда
valentinaohotina403 У меня ксяоми, 4й год, убирает и моет, но шторы и тонкие коврики жует. Поднимаю все. Стулья
Читать все 11 комментариев →
Юлия
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (младенец)

Какие духи выбрать?

post image

Девочки , у кого какие духи ?

Посоветуйте какие-нибудь легкие, не приторные и не резкие , чтоб прям приятные и стойкие 😍

15525
marinka.s @marialkva, @luna2107, это один и тот же аромат, просто называется теперь так)
malinka2411 Герлен коллекция: цитрусовое, базилик и тд!
sonotatiana Black opium YSL, уже много лет. Были классика, floral shock, сейчас illicit green и intense
Читать все 367 комментариев →
Ирина
ik32
Ирина·Мама двоих (младенец)

Как называется приблуда для ношения ребёнка?

Девченки как называется приблуда в которой можно носить ребёнка на себе? Еще не сидит. Носить не на постоянку, а в пк, просто недели две ходить еще каждый день с автолюлькой я не переживу.

arinaboarina4596 У меня эргорюкзак ЭРГОБЕБИ 360, для не сидячих деток положение буквой М, пользуюсь когда куда то надо
iriussirius Эрго-рюкзак
kyzia2308 У нас такой, очень удобный и регулируется по возрасту))
Читать все 17 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!