MaMa_PrincesS💎
__mama_princess__
MaMa_PrincesS💎·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте робот пылесос. Домашних животных нет.

Нужно, чтобы хватало заряда на одну уборку большой квартиры, не застревал на коврах, не шумный, легко собирал мелкий мусор. До 20 тыс.

Комментарии

valentinaohotina403
Valentinka·Мама дочки-младенца

У меня ксяоми, 4й год, убирает и моет, но шторы и тонкие коврики жует. Поднимаю все. Стулья не роняет. Только прорезининый коврик у порога не ест.

Нравится Ответить
__mama_princess__
MaMa_PrincesS💎·Мама двоих (младенец)

@svrina @polinamoonlight @nasskorina @alinochka05 девочки, может тупой вопрос, пылесос не застревает в ножках у стульев?или их всегда убирать нужно?

Нравится Ответить
alinochka05
Алина·Мама сына (3 года)

Не застревает, но лучше все препятствия убирать, иначе грязь оставит под ними

У меня он даже под штору не заезжает, думая что это стена и он не проедет

Нравится Ответить
nasskorina
Настя·Мама троих детей

Не застревает , но для тщательной уборки я ставлю на стол всегда )

А вот тефаль в этом плане тупил, не мог периодически объезжать ножки стола 🤪

Нравится Ответить
svrina
Маришка Викторовна (Тирских)·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня не застревает, но в инструкции было указано убрать все препятствия) я поднимаю стулья и шторы)

Нравится Ответить
alinochka05
Алина·Мама сына (3 года)

У нас ксяоми еще один из самых первых, работает больше 5 лет, все жду когда сломается чтобы купить новый моющий)

Ковров нет, но носки и мелкие игрушки частенько зажевывает😁

Нравится Ответить
nasskorina
Настя·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nasskorina
Настя·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
polinamoonlight
Полина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ссылка

У меня такой. Очень довольна, уже почти год. У меня нет ковров. У подруги ковры, 100квадратов хватает, она мне его посоветовала. Я влажной убираю всю квартиру 70кв без подзарядки

Нравится Ответить
svrina
Маришка Викторовна (Тирских)·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
kseniya94
Ксения·Мама сына (8 лет)

Плюсую за такой)год уже ,полет нормальный))

Нравится Ответить