

Девочки, вы должны это попробовать 🥗🤤
Рецепт:
-помидоры
-кабачки
-зелень (у меня была петрушка, но по мне лучше бы была кинза)
-чеснок
-сметана
-сыр творожный
-грецкий орех (или любой другой)
-сыр пармезан
-соль, специи по вашему желанию
Кабачки нарезать кружками/дольками, обжарить с двух сторон до золотистого цвета, помидоры порезать крупно.
Соус: сметану смешать с творожным сыром, чесноком, посолить.
Когда кабачки немного остынут, добавить к помидорам, перемешать с соусом, сверху зелень, ...


Паштет.
Паштет, который мои дети едят ложками прям тёплый:
- 500 гр. печени индейки (курицы);
- 1 крупная луковица;
- 2 моркови (ближе к крупной);
- 300-400 мл. сливок 20%;
- 70 гр. сливочного масла 82,5%.
Порезать произвольно и крупно лук с морковью. Тушить до мягкости на среднем огне.
Кинуть печень, добавить температуру. Как схватится, вернуть средний огонь и тушить под крышкой минут 10-15. Частями добавить сливки, прогреть. Каждый раз всё это будет становится более однородным. Когда все с...
Раньше так любила готовить, а теперь просто потому что «надо», и этот вечный вопрос «что приготовить?»😩🤦🏽♀️
Девочки, что у вас завтра на обед? Щи/борщи и тому подобное уже надоело, хочется чего-нибудь новенького, но не очень замороченного😕

соберём списочек из самых любимых
салатов на нг столе?
Мой - оливьешечка😍
Кидайте свои любимки в коменты
(фото и название)
Соберём годное меню для нг
🥗Сегодня чисто салаты
от каждой мамы по одному😅