
Ну что, из новостей - мы купили квартиру и я влезла в платье XS!
Да, мы успели взять семейную ипотеку и купили трехкомнатную квартиру в 5 минутах от метро и в 10 минут от Стасиной школы! Я до сих пор не могу поверить, что так всё удачно сложилось.
В четверг получили ключи и начали небольшой ремонт. До конца месяца нам надо переехать, чтобы освободить нашу (уже не нашу) квартиру))
Купили мы её через аукцион. Если кому интересно, напишите в комментариях, расскажу, как это происходило. Седых ...