Коллекция @1196340

Торги

Екатерина
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Купили квартиру и влезла в XS: радость мамы

post image

Ну что, из новостей - мы купили квартиру и я влезла в платье XS!

Да, мы успели взять семейную ипотеку и купили трехкомнатную квартиру в 5 минутах от метро и в 10 минут от Стасиной школы! Я до сих пор не могу поверить, что так всё удачно сложилось.

В четверг получили ключи и начали небольшой ремонт. До конца месяца нам надо переехать, чтобы освободить нашу (уже не нашу) квартиру))

Купили мы её через аукцион. Если кому интересно, напишите в комментариях, расскажу, как это происходило. Седых ...

Читать далее →
38026
js2604 Возле какой станции метро взяли если не секрет?) У нас муки выбора района( Где живем только вторичка,
yyaya Добрый день , сейчас тоже в процессе поиска квартиры что бы успеть влезть в ипотеку. Подскажите пожалуйста,
gde_lena Чем у вас покрашены кончики? 😍
Читать все 364 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!