

Я всегда с собой беру эти ампулы ,в отпуск ,когда ночую не дома (бывает мы с мужем можем сбежать на свидание и в сумочку я кидаю их)
Что они делают?
Да буквально всё!приводят лицо в божеский вид!собирают его и будто убирают весь отек мгновенно !!
Проверены после винных дегустаций ,алковечеринок и особенно в первые дни женского цикла!
И сейчас в отпуск я взяла только 2 шт о чем оооочень жалею …😭😭😭
Ампулы хватает на 2 раза
Примерная стоимость ампулы 200-300 рублей
#советыотжени
#уходвотпуске
#...

Мне захотелось написать про типы старения и начну со своего родного, отечно-деформационного. Хотя, у меня смешанный, на самом деле, но об этом позже.
Признаки
Отечность лица и тела (особенно по утрам)
Большое количество подкожно-жировой клетчатки (смотри мои посты про липосакцию лица #липосакция_rq)
Кожа плотная, чаще жирная
Морщин мало
Пастозность средней и нижней трети лица
Потеря четкости овала, лицо будто сползает
Тяжелые щеки. Брыли появляются раньше морщин
На шее выделяются горизонтальные...

А хотите я щас разделю вашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ?))
Вот эта вот штука за месяц применения сделала мою кожу настолько мягкой, какой она даже в 20 лет не была! Использование мочевины в качестве лучшего увлажняющего средства старо, как мир. Но у большинства брендов в составе ее либо мизерный процент, либо там ещё ведро парафина и минерального масла. У этого из противного только силикон, но он в середине состава, не критично.
Обычно мой загар начинает трескаться ещё в самолете, от сухого воздуха. С...
Девочки плюс сайз))
Что носите в жару ? Буду рада ссылкам на маркетплейс )))
Ношу 54размер и нормального ничего найти не могу... 🤔 Купила пару футболок и всё 🤔 а хочется и платье ,чтоб удобно было и не "бабушкино"
Девочки, 52-54р, покидайте, пожалуйста, вашу любимую одежду. Летнее, футболки, штаны, шорты особенно интересно, платья, юбки, возможно. ☀🪄👏
Вообще не понимаю, что носить. :(






Один из самых частых вопросов в уходе. А нужна мицеллярная вода?Мицеллы — это частицы в любом растворе, в том числе в растворе поверхностно-активных веществ (ПАВ). ПАВ — это соединения, широко используемые в косметологии и бытовой химии. Это основной компонент моющих средств и шампуней.
Молекулы поверхностно-активных веществ имеют жирорастворимую (гидрофобную) и водорастворимую (гидрофильную) части. По форме они похожи на головастиков: голова — гидрофилы, хвост — гидрофобы.
При растворении в во...

Был тут пост про летние вещи для шикарных дам 52 размера?🤗 если нет, накидайте че купили уже. Я хочу платье, но чет либо бабка стайл, либо цена как крыло самолета🥲 все кидайте, вплоть до купальников

В догонку к посту про бьюти- хакинг 😌
Совсем забыла рассказать Вам про мой давний аппарат - микротоков.
Домашние микротоки для лица: работает или нет? Объясняю простыми словами
Как это работает?
Наши клетки работают на слабеньких электрических импульсах (да, мы все немного «электрические»). С возрастом, от стрессов или отеков эти сигналы слабеют, клетки ленятся и хуже работают.
Микротоки- это сверхслабый ток, который будит клетки. Он как бы говорит им: «Эй, хватит спать, пора работать!». ...

Про мытье кожи головы
Долго думала, нужен ли кому то мой нудный пост, но все же решила написать. Эти рекомендации я копила годами, когда работала в салоне и ходила на семинары разных брендов
1. Кожу головы лучше мыть два раза. Первый раз шампуня примерно с 5 рублевую монету(чуть меньше). Вспениваем в руках, далее распределяем по всей коже головы. Массажными круговыми движениями моем кожу головы. Если пены мало, добавляем воду, не шампунь!!
Происходит реакция, в первый раз пены меньше. Потому ...

Боже, влюбилась. Правда не с первого взгляда. Но какой же он тоненький. Брызнула в магазине, прям фу, а бумажку кинула в сумку. А потом домой пришла, сумку открыла и побежала в магазин 🙈 сижу в домашней пижаме и кайфую, как будто в кусте то ли сирени, то ли жасмина. Запах Питер напомнил. Весной рядом с домом цвело какое-то дерево и оно пахло на весь двор, вот прям он, этот запах.