Коллекция @yasilnaya

Кэпсээн

V.Vladimirovna
vvladimirovna
V.Vladimirovna·Мама сына (1 год)

Как я впервые влюбилась? История первой любви

В преддверии дня всех влюблённых решила поделиться историей своей первой любви ✨ Напиши я эту историю как минимум лет 5 назад, было бы гораздо грамотнее, интереснее, сочнее, но пока мозги окончательно не покинули чат, всё же увековечу здесь.

Часть 1

Итак, далёкий 2010 год, конец мая, уже по-летнему печёт солнце, а воздух невообразимо вкусно пахнет от только расцветающих молодых листьев на деревьях, которых, казалось, вчера ещё и в помине не было. Пишу это, а в голове ехидный голос: «ииииндинда ...

Читать далее →
792
repkina Замечательный слог! Подпишусь, чтоб не потерять, и буду ждать продолжения))
kyunney_ Моему сыну 12 и с этого года столько внимания со стороны девочек, а есть, наверное, и такая,
saaardaaanaaa Начала читать вашу историю😍 Так красиво пишете, будто книгу читаю☺️
Читать все 9 комментариев →
Anna
annaivi9696
Anna·Мама сына (4 года)

Как пережить разрыв с первым мужем и созависимые отношения

8 часть

ссылка

9 часть

Чэ иник курдук уже Хас да ый ааста

Живем вместе как соседи, туох да сох.

Барар болаха бар диибн Аны озотун аьынан олорор барбат Бу сотору вахта итак барабын коро туьуом диир🥺😭.

Миигин Наьаа контролуулугн диир цепька олорор курдукпун диир. Туох да свобода биэрбэкин диир идэлээх. Иник болбутун кэннэ хайдах итэ5эйиэхпиний диибин.

Не осуждай девочки 😭💔🙏🏻вооьще бэйэбин итак полная дура курдук Санана сыдьабын.

Ийэтэ олорун диир бырастылаа ...

Читать далее →
3
maiiav Любовь проходит если ее не берегут. Эьиги арааскыта наьа улахан значение ууразыт «бастакы ..» диэн. Иккис да
kldznkva Ол сыапка тутулла сылдьар курдук сананарын гына тугу гыназын дирий? Ыал киьи ханна эрэ по ночам куулэйдии
mamasitasenyorita Сколько ему лет? Ол кыргыттарга барбыттара мб табаарыьын батыьан просто выпить барбыта буолоу без мыслей с кем
Читать все 13 комментариев →
Варя
winter1
Варя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Николай Заболоцкай «Мааппа» - сахалыы ужастик курдук айымньы

Ким Наьаа учугэй сахалыы айымньыны аа5ыан багарар ? Кылгас, интэриэьинэй.

Николай Заболоцкай - «Мааппа» 🥺🥺🥺

Аа5ан баран ынырыктык хоргуттум, Хайдахтаах курдук былыргы олох ыараханыттан, санаа оонньуура диэн ынырыктаахай эбит…

Ааптар интимнай тиэмэлэри ынырык нарыннык ойуулуур, аа5а олорон киьи кыбыстар.

Эмиэ да куттанар, сахалыы ужастик курдук. Элбэх киинэни бу Мааппаттан ойуулан онорторо буолуо.

Николай З бэйэтэ чугас до5орун, кэргэнин, кыьыл о5отун сутэрэн баран суруйбут айымньыта. ...

Читать далее →
397
dunkas Телке диэн Николай Якутскай кинигэтин аа5аарын ынырык астык, ытыы ытыы хаста дааны аахпытым. Ынырык романтичнай кэпсээн
yktmom Мин туьээммин далан кинигэтин аахпытым Тыгын Дарханы уонна утуйан тураат дьиннээхтии аагыахпын багарбытым 🙈 булбут киьи
shurkapetrova91 Суоһалдьыйа Толбонноох, Араң уонна таптал
Читать все 36 комментариев →
Rozalia Zhirkova
mamaadama1301
Rozalia Zhirkova·Мама двоих (младенец)
post image

насколько вы нуждаетесь в поддержке, опоре, заботе своих мам?

я вчера только узнала, что если я выйду замуж, то уже не ребенок🥲💔и я не могу нуждаться в маме💔это последнее, что я не хотела бы услышать от мамы💔до сих пор обидно, до сих пор досадно, до сих пор больно🥲

она говорила типа мой старший брат(который гуляет, живет сам по себе, на минуточку, 25летний мужик) «он же ребенок, я волнуюсь за него, ты хоть поддержи его, пойми его», а я просто ей ответила: «мам, ему 25, куда денется, все норм с ...

Читать далее →
1
aysenap Просто мамы сыновей больше любят🥲 надеюсь я такой не буду😅
alerada13 каждый день нуждаюсь, поэтому Мама каждый день общается, еще по вечерам по видеозвонку общаемся, и часто приезжает,
mrs_yakovleva С возрастом она поймёт и смягчится 🙌 моя мама тоже сына больше любит , тоже из серии
Читать все 78 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!