Коллекция @ostrouhovavera026

Покупки всякого

Алинка🫢
avrrrramenko
Алинка🫢·Мама дочки (3 года)

Недорогие покупки на лето: одежда до 3 тысяч рублей

Девочки,поделитесь покупками на лето,одежда

Не дороже 2,5 тысяч за вещь)

А то в топе как не посмотришь,вещи от 3-5 тысяч 🫡давайте что то на бедном из рекомендаций ваших покупок😂

Платья,шорты,топы,босоножки ,все,в чем комфортно в нашу жару

518139
love..live Летние шлепанцы на низком каблуке пантолеты Berten. https://www.wildberries.ru/catalog/418641563/detail.aspx?size=598861752 Сарафан летний на тонких бретельках ADORE ALLURE https://www.wildberries.ru/catalog/152824426/detail.aspx?size=255668017
saharok_12 Муж купил! Костюм летний с юбкой и топом https://www.wildberries.ru/catalog/203526299/detail.aspx
saharok_12 Муж купил! Костюм летний с юбкой и топом https://www.wildberries.ru/catalog/153757015/detail.aspx
Читать все 459 комментариев →
Kristina
maami
Kristina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Поддержу @login101, с постом про хлам вместо нормальных подарков или еды. В прошлом году составляла список подарков для семьи/пары если вы идете в гости, пользуйтесь:

◦ Настольная игра

◦ Электроштопор

◦ Электромельница для специй

◦ Новогодние подушки на диван

◦ Диффузор с новогодним запахом

◦ Диспансер для мыла-пены сенсорный

◦ Плед

◦ Неоновая надпись на стену

◦ Деревянная доска и сыры

◦ Домашний мед/варенье

◦ Красивая ложка для обуви

◦ Тостер/буребродница

◦ Поднос для завт...

Читать далее →
277128
tenfei Всегда за новогоднюю хрень, потому что самой жалко, а если подарят - классно 😂 Подруге дарила набор
svetlanagladneva5 А если из этого всего почти все есть?то тогда как?
izzziiiiizzziiipi А я в посте @login101 писала, про горшок для запекания, что выкинуть жалко, хотя он красивый. 😂😂😂
Читать все 26 комментариев →
Дарья
maneken007
Дарья·Мама сына (2 года)
post image

Подборка одежды

ВЕСНА-ЛЕТО

ссылка MIATY Футболки оверсайз

ссылка MIATY Брюки с стразами

ссылка MIATY Футболка

ссылка MIATY Брюки джоггеры варенки

ссылка MIATY Футболки с стразами

ссылка MIATY Футболки с стразами

ссылка MIATY Футболки Турция

Читать далее →
132
t.a.t.i.a.n.a. Извиняйте, ставлю ❤ и быстро пролистываю не глядя..... 😹😹😹
marina.yak А можно сделать подборку аксессуаров, сумок, солнечных очков, ремней ?
typical_mommy Дарья, я ждала ваш пост, мерси😃💛
Читать все 10 комментариев →
Ybivashka
ybivashka
Ybivashka·Мама сына (4 года)

Ссылки на одежду

Дамы , давайте откроем портал в ад 😈

и поделимся ссылками на классную одежду с вб , озон

Для себя и детей

Можно и не только одежду 😂может что-то полезное купили не давно ?

Если среди ссылок будут афигенные джинсы , буду очень рада 🫶🏻

24757
liamilla Девочки, посоветуйте кеды на осень и осенние ботинки на байке, а также зимний костюм!
kisstep Потрясающий, полезный пост! Дополню своими находками: https://www.wildberries.ru/catalog/60225832/detail.aspx?targetUrl=LC Girls and Boys Детская пижама для девочки со штанами летняя
marina_108 Ну,все,я тут на неделю!!
Читать все 411 комментариев →
Мария
v076vv
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Загар и SPF: секреты красоты

post image 1
post image 2
post image 3

Про спф для лица и разницу фильтров,я уже писала.Сегодня про красивый загар в отпуске🌊 я пробовала все,от флоресана до st.barth 🤣долгое время скупала ланкастер,пока не начала разбираться в составах. Для себя я решила,детям физические фильтры,взрослым можно химические.Детское лучшее средство biosolis, он максимально безопасен по составу. Для взрослых в принципе любое,avene и ланкастер нравятся,легкие в нанесении,но в след сезоне хочу все такие попробовать biosolis для взрослых. Помним!! С спф м...

Читать далее →
171
puerta76 А можно вопрос- каждые 2 часа надо обновлять- обновлять на чистую кожу или можно поверх?
maru77 Машуль, а в какой момент можно впихнуть масло для загара? После спф сразу, как впитается?
zrbnjul Я с спф вообще не загораю, от слова совсем, даже с 20🤷‍♀️
Читать все 13 комментариев →
123
pppo777
123·Мама сына (5 лет)

Какое средство от тараканов действительно работает?

post image 1
post image 2

Хочу посоветовать средство от тараканов, реально работает нашла на вб👍

19753
vilner_arina Ничего не помогло из вышеперечисленного 😭 Только Мега рекомендация профессионала и его работа И по стоимости не
katerina_karenina Лучшее средство , обычно продается на рынки или у нас в цветочных магазинах есть ( где горшки
pavlova_darya1990 Девочки, кто из Ростова, введите в поиск Анатолий Анисимович( кто-то тут же посоветовал), уже больше 3 месяцев
Читать все 196 комментариев →
Anastasia
alubali
Anastasia ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Как избавиться от плесени в стиральной машине?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Тема для хозяюшек. Гнездование меня не отпускает уже месяц как, вся квартира теперь по коробочкам. Дошла вот и до деталей. Собственно, плесень в машинке. Много лет жила с вертикальной загрузкой, беды такой не знала. А тут чем только не мыла, все как-то посредственно справлялось. Решилась довериться братишкам из Китая. Короче, ни слова больше, все есть на фото. Забыла только гель распределить получше, немного осталось ещё пятен, второй раз нанесла сейчас. Но где геля было достаточно, результат по...

Читать далее →
17257
anna_voronchak А так мне даже интересно. А когда уже будет обещание гнездование?
marina_rnd26 После стирки вставляю тряпочку и влага вся убирается, дверца после открытая, поэтому никогда плесень не видела в
the_darklilit Так кто все раскупили!!!!??? Опять я опоздала
Читать все 86 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!