Коллекция @salima_safari_mnogorazik
tihaaa_deti
salima_safari_mnogorazik
tihaaa_deti·Мама троих детей

Отказ от прививок: давление врачей и осложнения

Если вы отказались от миллион прививок будьте готовы, что будут выносить мозг при каждой проблеме

- это потому что вы прививки не делаете.

Также они когда осложнения от прививок

- прививка тут не причем, она абсолютно БНЗВРЕДНА !!! Вы живы благодаря прививкам

Так злят такие врачи … у меня нет времени обосновывать им свой выбор.

Вот у вас уже третий видите ли

167
medinarukiya Если вы потерялись в лесу и вам одиноко , громко крикните «прививки» , кто -то обязательно появится
mslmm Когда я пришла с абсолютно другой причиной в поликлинику, медсестра спросила у врача «что написать?» она ответила
electro.asya так осложнения от прививок это первые три дня незначительный подьем температуры и припухлость в месте инъекции. всё!
Читать все 123 комментария →
tihaaa_deti
salima_safari_mnogorazik
tihaaa_deti·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Самая сладкая и горькая горечь материнства в стихах

Что – самая сладкая сладость на свете?

Сахар – могла я когда-то ответить.

Мед, мармелад, пастила.. и щербет..

Только теперь поняла я ответ -

Родного ребеночка – запах макушки,

Что остается на нашей подушке,

Пальчики нежные.. и ноготки–

Попка, коленочки…и локотки…

Что – самая горькая горечь на свете?

Горчица – могла я когда-то ответить…

Редька и уксус… полынь и хинин..

Ну а теперь – мой ответ – лишь один:

Губки дрожащие - плач на подходе

Вот от чего мое сердце заходит

Самая горечь – родного ребен...

Читать далее →
253
salima_safari_mnogorazik @kasya_beauty, @szamira1, Реально очень сладко 💘 каждый раз перечитываю сердце тает ❤️
salima_safari_mnogorazik Нююю ✨❤️‍🩹 Просто читаю вспоминаю мягкие щечки целую как наркоманка иногда ))) В последнее время я слишком
gafizari128 Я сюда не плакать захожу 😭🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹 На самом деле так и есть. Дети - это самое важное
Читать все 6 комментариев →
tihaaa_deti
salima_safari_mnogorazik
tihaaa_deti·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Правило трёх минут для детей: как укрепить эмоциональную связь

📌💔Правило трёх минут.

Оказывается, есть такое важное правило – правило “трех минут”. Оно работает, как для супругов, так и для детей. Когда родители в семье начинают выполнять это правило, то замечают, что оно очень многое меняет в отношениях к лучшему.

Правило “первых трех минут” заключается в том, чтобы всегда встречать ребенка с такой огромной радостью, как будто встречаете друга, которого не видели уже много, много лет. И не важно, вы вернулись из магазина, в который выбегали за хлебом, или...

Читать далее →
162
salima_safari_mnogorazik Скопировано 🎈ДеТкИ🧩РаЗвИвАшКи🎨 СЕМЕЙНОЕ ОБУЧЕНИЕ 📚 https://chat.whatsapp.com/LMqxm5BSU438zwtPUTl30c #воспитание#развитие#семейноеОбразование#детствоБезГаджетов#учимсяДома
yulchenskiy Никогда не знала про такое правило,но такое у нас в семье всегда было
klavdiapeskarik29 Мне уже не сесть на уровне глаз😂
Читать все 7 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!