ссылка
Когда мы делим вкусняшку я спрашиваю у мужа, «у тебя есть брат или сестра ?» он говорит нет, я говорю ну вот, а у меня есть , поэтому делить буду я 🤌🏻🤣

💆♀️
Зашли с мужем в магазин мужской одежды. Не знаю зачем он сразу в раздевался пошёл не заметила взял что-то примерить или нет пока я с продавщицей разговаривала.
Заходит администратор магазина девушка в платке и идёт в сторону раздевалки. Там их не много было. Я говорю в крайней кабинке занято, она именно туда направлялась. Я кричу ей занято девушка. Она обернулась посмотрела на меня, улыбнулась и открывает. Муж стоит переодевает штаны.
Ты че делаешь говорю. Я же вижу что она специально это, он...

Дети прыгают от счастья когда я кого то зову в гости DDD
Потому что нет шансов что нас позовут в гости
Ару

Почему так смешно ))))

)))
#осознанное_родительство

)))))

Вся моя жизнь в одной картинке …

Вот так вот все просто

До рождения третьего:
- переживала что не за целый день не позанималась развивашками с детьми
После рождения третьего:
- почитала книжку с детьми — уже молодец 🔥