https://mom.life/post/6a3ff3c1da7dfd17af065884 Когда мы делим вкусняшку я спрашиваю у мужа, «у тебя есть брат или сестра ?» он говорит нет, я говорю ну вот, а у меня есть , поэтому делить буду я 🤌🏻🤣
Я просто откусываю больше, вот и всё🤣🤣 у него есть брат, а я единственная 🤣🤣🤣