tihaaa_deti
salima_safari_mnogorazik
tihaaa_deti·Мама троих детей

Как я делю вкусняшку с мужем: шутка про брата и сестру

ссылка

Когда мы делим вкусняшку я спрашиваю у мужа, «у тебя есть брат или сестра ?» он говорит нет, я говорю ну вот, а у меня есть , поэтому делить буду я 🤌🏻🤣

1

Комментарии

bintaslan
Гостья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я просто откусываю больше, вот и всё🤣🤣 у него есть брат, а я единственная 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
salima_safari_mnogorazik
tihaaa_deti·Мама троих детей

🤣🤣🤣🤌🏻

Нравится Ответить
aidkaa15

😂😂😂

Нравится Ответить
anaconda__
Мать драконов ·Мама троих детей

😂😂😂он не шарит каково это рубится за еду 🤣

Нравится Ответить
salima_safari_mnogorazik
tihaaa_deti·Мама троих детей

🤣🤣 да да

Линейкой все изменяешь

Нравится Ответить