





Возможно, я как обычно всё пропустила и все давно в курсе, но для тех, кто тоже в танке, расскажу классное место для времяпровождения с детьми)) называется театр будущего Лилии Тим 🤭 на Юрия Гагарина находится. Это какой-то сон при температуре 40, но дети были в восторге 😁 по залу летали гигантские сосиски, мячи, звезды, внезапно прям на зрителей пускали «снег» из бумаги, динозавры танцевали Кармен и лезгинку, и много чего еще, не буду спойлерить, сходите 😁 особенно у кого дети не сильно усидчив...






Как и обещала, делюсь ♥️
Куда пойти с ребенком в Петербурге летом 2026
Что не влезло, оставила в комментариях
Там же ссылка на скачивание файла в формате pdf
Следом буду выкладывать подробно по каждой рубрике с ценами, особенностями места и адресами.
Надеюсь, будет полезно ✅
Завтра выложу такой же трекер для Ленобласти






Ловите рекомендацию!
Любимый театр Эстрады им. Аркадия Райкина вновь порадовал потрясающей постановкой 🎶
«Жил-был суфлер!» новая трогательная и душевная фантазия Юрия Гальцева переносит нас в зрительный зал под открытым небом, где-то на южном курорте. Всё действие происходит в летней эстраде «Ракушке» - зажигательные танцы, песни советских лет (некоторые очень известные, а какие-то было забавно послушать) и сердце спектакля, настоящий волшебник сцены - суфлер.
Отдельный восторг — живая, почти...