Коллекция @malena_007

седация

Edilhanova.
edilhanova
Edilhanova.·Многодетная мама (6 детей)

Дорогое лечение зубов: 105 тысяч за 14 зубов

post image

Это был очень долгий и сложный день😫 14 зубов за 5 часов вышло 105 тысяч со скидкой 5 тыс

2
malena_007 Где делали? Какой наркоз?
mashh Ваа, это где вы делали? Как ребенок?
mama.sa Ва 5 часов так много
Читать все 10 комментариев →
basik
basik23
basik·Мама сына (1 год)

Посоветуйте детского стоматолога в Грозном для мальчика

девочки пожалуйста посоветуйте мне стоматолога детского, который принимает в возрасте моего мальчика.

очень нужно🥹🥹🥹🥹

вы бы меня очень выручили

очень портятся у мальчика зубы. нужен из грозного

‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

hadi_22 Взяла ребенка и поехала в клинику Аят в Махачкале и под седацией сделали все зубки (правда моему
linacom09 2 детской есть стоматолог Темирхан очень хорошо лечит зубы находит общий язык с детьми самый лучший))
linacom09 По записи принимает
Читать все 4 комментария →
хеда
hedahedi10
хеда·Мама троих детей

Негативный отзыв о детской стоматологии: как найти подход к ребенку?

Так , оставляю отзывы за сегодняшний день, Детская стоматология Берс не понрав отношение к ребенку, и даже тон обращения,сходу предлагают седацию, детская стоматология тоже одна сказала , что она уже не выдерживает когда ребенок плачет 🤣 зачем выбрала детскую стоматологию не понятно, одна вообще нашу сторону норм не посмотрела , сказала выйдите и успок ребенка в коридоре , он мне мешает🤣 Господи это люди реально огромные зарплаты имеют что на хотят платно лечить ретенку зуб найдя подход, далее з...

Читать далее →
1
zulipat Вай Аргун Абу стоматолог тоже хороший
toniaaa В Берс больше не ногой 🙅🏻‍♀️ жаль что перед походом не спросила тут отзывы. Не маленькую сумму
dondurma Мне тоже не понравился берс, когда малышке там сдавала анализы эта мед сестра такая грубая была 3-4
Читать все 25 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!