девочки пожалуйста посоветуйте мне стоматолога детского, который принимает в возрасте моего мальчика.
очень нужно🥹🥹🥹🥹
вы бы меня очень выручили
очень портятся у мальчика зубы. нужен из грозного
‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
2 детской есть стоматолог Темирхан очень хорошо лечит зубы находит общий язык с детьми самый лучший))
Взяла ребенка и поехала в клинику Аят в Махачкале и под седацией сделали все зубки (правда моему было 2,5 и мы до тех пор дотянули и зубки у него попортились знатно). В итоге через 3-4 часа мы ехали обратно с 4 коронками, пломбами (не помню всего,что было), сделали чистку, а мы положили там 32 тысячи. С тех пор прошло почти 3 года и до сих пор у него эти зубы в норме. Я не пожалела,что поехали и всё сделали. Старших я долго водила к стоматологу, потом утешала, каждый раз уговаривала. Ждала по часу-два у дверей этих. А можно было вот так.
сун гуш у него 4 зуба испорченных
хинц т1е йовлаш боюсь начнут у него портиться.
иншаАллах1 постараюсь туда поехать
тут еще одна писала про эту клинику, просто думала что тут найду хорошего стоматолога
По записи принимает