Коллекция @hadijka1

Врачи 👩‍⚕️

Amina
arsssll
Amina ·Мама троих детей

Топ врачей для детей: педиатры, лор, узи — опыт мамы троих

Мой топ врачей к которым я всегда возвращаюсь

Халик Гасанович педиатр инфекционист

Заира Балабековна педиатр пульмонолог

Джамиля Баширова и Заира Супьяновна узи

Руслан Алидарович в глазной больнице

Патина Закарьяевна и Адам Залимханович лор врачи

Тамара Салиховна (делала все узи на беременность у нее)

Я ,кстати,с тремя детьми была уже у всех платных врачей ,особенно педиатров

И только к ним буду ходить всегда 🌿

Самые бестолковые врачи для меня это Луганова и Джамиля Алиева

Обе с клиники м...

Читать далее →
4218
_emi_ka Джамиля Алиева тоже мне не понятна. И кто к ней ходит.
madina-madi Насчет Джамили полностью согласна Такую фигню мне порекомендовала что с первого визита было понятно что не умная
zzaychik97 Эти лор врачи где принимают?
Читать все 65 комментариев →
Ажуля✨💘
jaluzi_rassvet
Ажуля✨💘·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Отзыв о враче Мурачуеве Мирзе Ажубовиче: лучший гинеколог

post image

Это шикарный врач, пусть никому не понадобится конечно, но если что, имейте в виду, многие не знают, уезжают за пределы в поисках врача, но он очень грамотный, я не вижу необходимости имея такого специалиста куда то ехать.

Когда ложишься в стационар, обычно заведующий осматривает всех, там не самая приятная картина бывает, я уверена, но я молодая, мне 21 где то, так постеснялась и боялась оголиться перед мужчиной, я попросила мед сестру спросить можно ли без него, и когда я вошла в кабинет он т...

Читать далее →
15762
djamilya_gimnastika.intim Теперь очереди придётся ждать не месяц, а два месяца 😂. Врач 👍
bariishkaa Я училась с Мирзой и Гулей , они оба грамотные врачи , Мирза с первый курсов еще
ummiiiiida Вчера как раз мне знакомая тоже его посоветовала , дай Аллах никому не пригодится 🤲🏻
Читать все 122 комментария →
Алийка
mg.liay
Алийка·Мама дочки (1 год)

Заира Супияновна – лучший УЗИ-специалист в Дагестане

post image 1
post image 2

Как много пользы я получила благодаря этому приложению ❤️❤️

Несколько месяцев назад именно вы посоветовали мне Заиру Супияновну

С тех пор каждый месяц мы ходим на узи только к ней. Какая она замечательная🥲🥲 я в шоке, что в Дагестане есть такие душевные и очень грамотные специалисты. Мы сталкивались с грубым отношением со стороны медиков, но хвала Аллаху, это произошло только несколько раз

Заира Супияновна просто чудо, очень мягкая, обходительная, очень внимательная

За эти полтора года мы сделали ...

Читать далее →
10741
amrrrvv Любимая ❤️‍🩹 Как то занималась на узи головы, а она вдобавок решила еще органы ее посмотреть 🥺❤️❤️
endo.crinolog Желчный удален? Вам надо постоянно себя поддерживать и желчеотток и слизистые 🫶
umka_ubd К ней за несколько дней нужно записываться или в тот же день? И номер, если можно, пожалуйста
Читать все 81 комментарий →
Айшат
aishat__
Айшат·Мама троих детей

Как записать ребенка к врачу без нервов: лайфхак для мам

post image

Пожалуйста, поставьте лайк , что бы это увидели как можно больше людей !!!

Что бы ваши нервы и нервы сотрудников в гос.уч были целы.

В этом приложении вы можете спокойно сами записаться ребенка или себя к врачу в гос. поликлинике, если запись закрыта там: значит врач в отпуску или на больничном. Если запись полная ждём следующего дня, либо понедельника, чаще всего по понедельникам открывается запись.

Если в этом приложении запись полная, вас не смогут записать даже по звонку (куда бы вы н...

Читать далее →
21875
k.a_ Тоже записываюсь оттуда только, с тех пор как была беременна. Намного проще
kama777777 Через госуслуги же тоже можно записываться , всегда так записываюсь
1111___ Через гос услуги тоже можно спокойно записаться
Читать все 100 комментариев →
Тамум
tamumka7
Тамум·Мама двоих (младенец)

Удаление аденоидов в ДРКБ (Казань): наш опыт, плюсы и минусы, подробный рассказ о 3 днях в больнице

post image 1
post image 2

Пока не забыла, напишу пост.

Удаление аденоидов в многопрофильной больнице ДРКБ. Удаляли старшему мальчику.

Почему между частной клиникой и ДРКБ я выбрала второе? Из-за РЕАНИМАЦИИ, которой нет ни в одной частной клинике.

День 1. Мы приехали к 10 часам с направлением и всеми документами в поликлинику при ДРКБ, прождав очередь, нам сказали, что мы не записались и приходите завтра. На минуточку, я своего грудного ребенка оставила у сестры со всеми вещами, смесью и т.д. Муж отпросился с работы,...

Читать далее →
11165
madina.suleyman А на консультацию в многопрофильную направление нужно? Или можно просто там подойти? Нам врач с госполиклиники пока
zalinajavatova Ма ша Аллагь 😍. Как хорошо что всё расписали . Тем кто мешкается куда лечь. Я сама
zalzalah_ Моя родственница , с ребенком тоже там удаляла аденоиды … Так вот , в столовой , ей
Читать все 152 комментария →
Saishka
mamichka29
Saishka·Мама двоих (1 год, 7 лет)
post image

На приеме брат с сестрой, подозрение в умственной отсталости. Провела индивидуальные беседы и определенные методики для выявления уровня развития интеллекта.

Мальчик показал результаты ниже среднего.

Девочка среднестатистический показатель.

Умственная отсталость исключена.

Возможна «педагогическая запущенность», неблагоприятная обстановка в семье.

Даны рекомендации родителям.

Следующий случай, мальчик 10 лет, отставание в учебе, после проведения методики, выявляется уровень интеллекта 73....

Читать далее →
4610
mari_ali Добрый вечер 🌺Мальчику почти 4г постоянно кладет пальцы в рот или машинки грызет это к кому можно
mom.suraya Патопсихологическая диагностика тоже к вам относится? Педиарт направила к психологу с этой диагностикой, но я переживаю Сейчас
aysheiy скажите пожалуйста а с гипераактивным ребенком к вам обращаются ? у меня средний сын очень активный, не
Читать все 117 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!