Коллекция @martisha.cosm

Книги

Устинья
mama_pilorama
Устинья ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Книга для мальчика 9 лет: не массовая, но интересная

post image

Если что-то такое ищете детям почитать не массовое-кассовое, то очень прям очень недурственно. Девять пацану моему, нормально зашло 👌

#интересноедетям

469135
irinina_vera Ооо , недурно . Как раз искала что-нибудь в библиотеке взять , мэрси 😘
irinina_vera Еще у @iraemelka , ( Иры с Евой )подсматриваю список литературы , много интересных находок
daf85 Девушки, посоветуйте книги для подростка 12 лет, девочка 🙏
Читать все 67 комментариев →
Оксана
mama_crimea
Оксана·Мама троих детей

Книги, которые читаются запоем: личный рейтинг и поиск новых

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Ой-ой, давно я так не читала - запоем, чтоб есть побыстрее и спать побыстрее, но читать! Первые две книги для меня были именно такие (спасибо момлайф, именно отсюда о них узнала). Всегда, когда подобные истории прочитаны, хочется еще чего-то, чтоб захватило с такой же силой, но, увы, не всегда сразу находится.

В общем, первые две - прям вау, не отрывалась пока не прочла. Третья - хорошая, трогательная, глубокая, менее динамичная, но супер тоже. Четвертая, если сравнивать с предыдущими тремя - н...

Читать далее →
19169
yosya88 Вы пост то не удаляйте. Я как улицу Светлячков дочитаю, вернусь сюда за рекомендациями
olaf Дочь рейха покорила моё сердце когда-то очень сильно. В этом же роде можно почитать крутой маршрут (автор
aleksandrashegoleva91 Сейчас слушаю аудио версию "дочери колыбели". Красиво очень и аудио озвучка прекрасная ❤️‍🔥
Читать все 102 комментария →
Юлия
julima
Юлия·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Какие книги вы рекомендуете прочесть? Лучшие отзывы мам

P.S. Девы, спасибо всем за ответы, так много книг, все комменты не успела прочесть пока, мне нужно время 😁❤️

Девы, какую книгу вы прям очень рекомендуете прочесть?

Вот прям от которой в восторге и готовы стереть себе память, чтобы прочесть еще раз.

И пишите плиз сразу жанр и о чем 🙏🙏

Жанр - любой - и по саморазвитию, и художественную литературу

Свой мастхэв полезных книг я собирала как-то тут в огромный полезнопост, вообще по всем жанрам, кому актуально вот ссылк...

Читать далее →
720243
roxana_a Цветы для Элджернона Маленькая хозяйка большого дома- Джек Лондон (я периодически перечитываю) Сердца трёх (Джек Лондон, тоже
svetlanazamalieva1207 Мои посмертные приключения Юлия Вознесенская
romanovannana Олег Рой Сценарий собственных ошибок
Читать все 948 комментариев →
red_queen_beauty
red_queen_beauty
red_queen_beauty·Мама дочки (5 лет)

Хочу купить какую-то бумажную книгу, надоели электронные. Что-нибудь динамичное и захватывающее.

Художественное, не нудятина про психологию и саморазвитие😄

Чтобы прямо страсти, интриги, расследования.

Что порекомендуете?

9127
ekaterinakolesnikova1992 Валери Перрен "Разбавь воду цветами"
nastyater Серия книг ,,Мертвое озеро,, Рейчел Кейн. Про семью маньяка, которые вынуждены скрываться. Очень захватывающие книги 🔥
galadrieeel Прочитала 5 книг про Графа Аверина от Дашкевича за 1,5 месяца. Взахлеб. Бегала в читай-город, как умалишенная,
Читать все 198 комментариев →
Ксения
ksalis
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Что читать взахлёб? Книги, от которых не оторваться!

post image

Что последнее читали взахлёб, что прям не оторваться? У меня перед токсикозом так было с «Собачьим сердцем» Булгакова и «Мы» Замятина, а сейчас какая-то интернетная деградация, и очень хочется это исправить и отвлечься 🙃

P.s. Неожиданно в какой-то момент была в топе, хотя пост был написан ночью ) всем огромнейшее спасибо, ещё столько современной прозы посоветовали, а я с ней на «вы», больше по классике. Хотя иногда хочется почитать, с чего начать не знала, а сейчас выбор огромный! 😻

10831
manzhikovaee Последнее, что я читала взахлеб это инструкция по применению препарата от поноса для младшего😀
not_nunchik Посмотрела комментарии, но не увидела детективы, меня только они обычно захватывают. В школе подсела сначала на Донцову😄очень
kholod_anna Тысяча сияющих солнц, Бегущий за ветром. Ужасающие истории жизни народа Афганистана, но остановиться читать невозможно.
Читать все 165 комментариев →
Людмила☀️🐫
luy_muur_strahovka
Людмила☀️🐫·Мама сына (8 лет)

Книга, которую просто необходимо прочитать всем мамам! Легкая, понятная и очень живая!

post image

Если по какой-то причине еще не читали эту книгу, прочитайте, это надо всем❤️

Какая же она обалденная, легкая, понятная, живая🥰🙌

6318
lialichka2016 Про любовь ?
three_mom Спасибо. У меня уже длиннющий список того, что я хочу прочитать 🤦‍♀️
vikusya- Начав читать ее в кафе, ожидая заказ еды, заказала сразу три штуки этой серии. Читаю в обед
Читать все 28 комментариев →
Юлия
julima
Юлия·Мама двоих (4 года, 4 года)

Какие книги по детской психологии действительно работают?

Мой топ-10 книг по детской психологии. Книги, проверенные моим опытом - те, которые работают 😁

1) "Братья и сестры" Фабер-Мазлиш Мастхэв для тех, у кого больше одного ребёнка или кто ждет второго. Прям с первых страниц уже полезно и очень подробно на наглядных примерах о том, что чувствует старший с появлением младшего.

Для любого возраста детей

2) "Дисциплина без драм" Брайсон, Сигел

Очень подробно о том, как работает мозг ребёнка и почему ребёнок не может с ходу "прекратить это делать". М...

Читать далее →
743257
maaariiiii Братья и сестры, моя любовь, два раза перечитала, один раз для себя, у меня есть старший брат,
sanama Шалва Александрович Амонашвили. 7+ Здравствуйте, дети. Как живете, дети 💖
nik-biblio А как скачать книгу? что-то идёт не так. Хз отела скачать,, дисциплина без драм,, но никак ,
Читать все 183 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!