Коллекция @ramashka1910

Школа

Анна
glamurka.1
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мебель на заказ для первоклашки: где брали и как расставить?

post image 1
post image 2
post image 3

Мебель на заказ где брали? Планирую рабочую зону для своего первоклашки и шкафы.

По типу,как на фото 1,2.

Может,кто подскажет ещё дельные мысли,как расставить лучше( фото комнаты последнее)

tanya_la Делали рабочую зону у окна у @vikki-kivvi. Качество отличное, детям удобно.
murmur1704 Справа кровать, угловой стол вдоль стены и окна с ящиками, над столом можно полку на стену. В
markiza.eva Вот так мы своим сделали. Там где кухня детская - еще одна кровать вдоль стены. Заказывали в
Читать все 6 комментариев →
Дарья
daria_1992
Дарья·Мама дочки (6 лет)
post image

Нихера не поняла. Хотела создать черновик заявления на поступление в 1ый класс на Госуслугах, но пишут такую фигню в конце. Школа ПО месту регистрации, 100% Че за...🐸

nikogdaa Дак черновик можно создать с 15 марта
mampavla Рано ещё. Черновик создают в марте, там будет пробный вариант
daria_1992 @nikogdaa @mampavla спасибо! Почему я это не знала... Готова была уже монитор разбить
Читать все 3 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!