Коллекция @mallakaevasya

Бир

Алёна
alyeshkaa
Алёна ·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Как правильно рассчитать пособие при переходе из декрета в декрет?

Длинный пост для тех, кто идёт из декрета в декрет. Вдруг будет полезно, я сама узнала об этом из поста в мамлайф))

Кому не актуально - пролистывайте🙏🏻

Для тех, кто как и я , не знал о том, что иногда «нулевой» и «полунулевой» ( декретные) года выгоднее брать при переходе из декрета в декрет, и бухгалтерия настаивает на замене лет, а вам выгоднее с декретными годами - вот закон: ФЗ 255 гл. 4 ст. 14 п. 3.1.

Можно ещё по горячей линии ФСС проконсультироваться))

В первый декрет я уходила отрабо...

Читать далее →
35892
natisouland Здравствуйте, подскажите пожалуйста . Я не понимаю как мне посчитать , и выгодно ли писать замену лет.
yulchal Эт хорошо, а если не помню, когда была на больничных и сколько, то где найти эту инфу?
diana32578 Где взять информацию по датам больничных , чтобы дни посчитать ?
Читать все 367 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!