





давненько хотела приготовить бейглы на завтрак. вкусненькая штука, буду делать чаще 🤝🏻
рецепт
ингредиенты:
• творог — 180 г
• яйца — 2 шт.
• разрыхлитель — 2 ч. л.
• рисовая мука — 3 ст. л. (у меня была обычная пшеничная)
приготовление:
• смешать все ингредиенты
• сформировать колечки, смазать яйцом и посыпать кунжутом и семечками.
выпекать в духовке при 180° 25 минут. ✨






сегодня ломала голову, думала, что приготовить на ужин, и решила зайти в свои сохранёнки тут — и наткнулась на твой рецепт @abdullazizovna
я, оказывается, его давненько сохранила и благополучно забыла 🥲 (база)
в общем, быстренько собралась и начала готовить🙂↕️
девочки, ну это просто отвал, это очень вкусно🤌🏼❤️🔥
за подробным рецептом сюда ссылка
جزاك الله خيرا
за этот бомбезный рецепт! 💗🫂






И так, три рецепта о которых у меня все время спрашивают. Закреплю этот пост, чтоб все видели 🫂🤍
1. Первый рецепт дрожжевого теста. Его можно использовать на пирожки, чуду, сосиски в тесте, пиццу, а из остатков я делаю пышки на завтрак)
Для начала нужно сделать опару. В стакан тёплой воды кладем 2ст.ложки сахара,1ст.ложку дрожжей( без горки), 2ст.ложки муки. Все перемешать и накрыть салфеткой, оставить минут 10. Должна образоваться шапочка.
В другую миску просеиваю муку сколько нужно для при...

Рецепт ботишал.
Творог отжать от сыворотки. После пропустить через мясорубку. Добавить на 1 кг творога 1 ч/л соды, оставить на 20 минут.
Пока лежит, прокрутить картошку варенную через мясорубку и туда же сыр.
К полежавшему творогу добавить картошку 2-3 не большие на 1 кг и сыр. Соль по вкусу. Скатать шарики.
Отдельно замесить тесто на кефире ну или на сыворотке от творога с содой и солью. По консистенции как начинка. Если она мягкая. Тесто мягкое. И наоборот. Тесту полежать минут 20-30.
...




Ночная готовка 🌚
На работу с собой возьму тоже 💔
Американские печеньки с кусочками шоколада
В духовку на 20 мин и готово
Вот рецепт ссылка
(в готовом виде - это фото с прошлого раза , они мягкие и вкусные получаются)


Меня так умиляет как выражают восторг,каждый раз,когда приходят в гости братья,друзья братьев,мужа,да и вообще мужской пол.
Коронная фраза:«Ваааа это че за бомбовая вещь брааат»😁
И так мило начинают обсуждать между собой.🥰😁
На фото шоколадный фондан.🍫




Когда фантазия иссякла,но семья хочет вкусняшек.
За считанные минуты смели с тарелки.😅
Рецепт нужен?🌷