Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего тренера по плаванию 🙏 Желательно в Автотор или юность. Мальчик, 6-7 лет.
И подскажите, с чего вообще начать? Какое-то пробное или нет такого и сразу в группу?