Коллекция @mpm.8818

Интересное

♥️♥️♥️
sayka94
♥️♥️♥️·Мама троих детей

Поездка с детьми в Стамбул: наш опыт и советы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+6

Поездка с 3 детьми в Стамбул.❤️

Купила билеты за 3 дня до вылета. По 4500 в одну сторону. Без багажа. До двух лет бесплатно. Детям дала сумки не большие и по 2 сменки. Так как летели на 4 дня. Возле отеля есть прачечная рядом , отдаю вещи стирать и гладить. Отель сняли на ОЗОН за 25 тыс на 5х , называется APPLE TREE HOTEL С завтраками . Взяла с собой трость у подруги. 👯‍♀️ В аэропорту дети вели себя очень прилично, чего я не ожидала 😹 Девочка села на самолет и уснула прям перед вылетом. Она очень...

Читать далее →
20267
umm_khadidja Можно локацию океанариума? Понравился вам? Вход почем был?
antonovf9bb Классный опыт, особенно что дети сами копили, это вообще милота)) и цена на билеты у вас прям
piy.piy Я тоже везде детей с собой. Дочь впервые полетела в турцию в 7-8 месяцев 😁
Читать все 160 комментариев →
red_queen_beauty
red_queen_beauty
red_queen_beauty·Мама дочки (6 лет)

Отечно-деформационный тип старения: признаки и уход

post image

Мне захотелось написать про типы старения и начну со своего родного, отечно-деформационного. Хотя, у меня смешанный, на самом деле, но об этом позже.

Признаки

Отечность лица и тела (особенно по утрам)

Большое количество подкожно-жировой клетчатки (смотри мои посты про липосакцию лица #липосакция_rq)

Кожа плотная, чаще жирная

Морщин мало

Пастозность средней и нижней трети лица

Потеря четкости овала, лицо будто сползает

Тяжелые щеки. Брыли появляются раньше морщин

На шее выделяются горизонтальные...

Читать далее →
428138
anastasia_yudina Именно как назло с этим типом старения, я фанат пива😢
katytishka Про пиво и рыбку , конечно , обидно
selivnatasha Здравствуйте! А вы обладаете этой информацией как врач? Как косметолог? Я почему спрашиваю... Я пр первому образованию
Читать все 186 комментариев →
امينة بنت  عبدالعزيز
abdullazizovna
امينة بنت عبدالعزيز·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Хайд в исламе: почему мы должны бережнее относиться к себе в эти дни

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Просто мысли вслух)

мои читатели это женский пол , поэтому здесь можно говорить на такие темы как хайд .

У меня сегодня 3 день и я просто настолько отличаюсь в эти дни (

быстро устаю , бываю отекшей

без настроения, ненавижу свое отражение в зеркале, все бесит, параллельно в своей голове я ругаю себя говоря что что случилось беситься? Злиться? Все нормально же

Скажи альхамдулиллях за все

То есть как бы ругаю себя за это свое состояние и бываю недовольна собою

И мы женщины очень часто относимся...

Читать далее →
14258
karinka.4n А у меня с месячными много историй позора . Как я в свои 22 протекла так сильно
saidaalali Перепостнули ваш пост🥹 , и действительно так достоверно описано состояние , 🫶🏻👌теперь стучусь к вам на проф
ummzeydd Ой помню свои месячные раньше, 2-3 дня невыносимая боль и лежачее положение. Просто выпадаешь из жизни. АльхамдулилЛях
Читать все 76 комментариев →
Диана А
diana-a
Диана А·Мама сына (7 лет)

Как правильно оформить наследство: пошаговая инструкция

post image

Принятие наследства.

❗️Друзья, как правильно оформить наследственные права.

1️⃣Первое.

Запоминаем сроки. В первые шесть месяцев с момента смерти наследодателя нужно обратиться с заявлением к нотариусу.

Чтобы в дальнейшем не пришлось доказывать фактическое принятие, хвататься за соломинки с восстановлением сроков, пожалуйста, подайте заявление о принятии наследства - сразу.

Не будьте суеверны, не опасайтесь мнения окружающих.

Обращайтесь к нотариусу в первый же месяц.

Поверьте, нотариусу тож...

Читать далее →
312122
ksenya_chernaya Подскажите,если в течение жизни человек манял фамилию,не обязательно в связи с браком,какие то справки могут понадобиться? Свидетельство
mrs.erofeeva Подскажите я могу вступить на 5 мес в наследство? Или уже поздно будет, пока запросы документы и
anna.med А такой интересный вопрос. Если оставлено завещание на человека. А он вдруг тоже умирает в течении 6
Читать все 255 комментариев →
Патимат
iam_patya
Патимат·Мама четверых детей

Какие приблуды для машины вы используете?

post image

Расскажите,покажите какие у вас есть приблуды для машины в машине? По типу мусорного контейнера,ароматизатора,может что-то интересное есть?

2
pati88 У мужа вместо обычного ароматизатора стоит самый обычный диффузор в двери Я такое впервые видела😅очень долго аромат
s.m_07 Из того, что на виду: - Накидки на сидения, чтоб сзади дети когда сидят, не пачкали спинки
namelessp Самая выручающая в дороге меня вещь - это вот такой держатель Без него моя дочь спокойно в
Читать все 15 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!