





Поездка с 3 детьми в Стамбул.❤️
Купила билеты за 3 дня до вылета. По 4500 в одну сторону. Без багажа. До двух лет бесплатно. Детям дала сумки не большие и по 2 сменки. Так как летели на 4 дня. Возле отеля есть прачечная рядом , отдаю вещи стирать и гладить. Отель сняли на ОЗОН за 25 тыс на 5х , называется APPLE TREE HOTEL С завтраками . Взяла с собой трость у подруги. 👯♀️ В аэропорту дети вели себя очень прилично, чего я не ожидала 😹 Девочка села на самолет и уснула прям перед вылетом. Она очень...

Мне захотелось написать про типы старения и начну со своего родного, отечно-деформационного. Хотя, у меня смешанный, на самом деле, но об этом позже.
Признаки
Отечность лица и тела (особенно по утрам)
Большое количество подкожно-жировой клетчатки (смотри мои посты про липосакцию лица #липосакция_rq)
Кожа плотная, чаще жирная
Морщин мало
Пастозность средней и нижней трети лица
Потеря четкости овала, лицо будто сползает
Тяжелые щеки. Брыли появляются раньше морщин
На шее выделяются горизонтальные...

Ревность старшего — это не злость и не избалованность. Это страх потерять вашу любовь. Делимся надёжной стратегией психологов.
🤰 Во время беременности
Не обещайте «весёлого друга для игр». Новорождённый скучен. Вместо этого разглядывайте фото старшего в младенчестве, показывайте, каким крошечным и беспомощным он был. Так он поймёт: малыш — не конкурент, а тот, о ком нужно заботиться.
👋 Первая встреча
Пусть младенца внесёт папа или бабушка, а ваши руки будут свободны для объятий со старшим. И р...




Просто мысли вслух)
мои читатели это женский пол , поэтому здесь можно говорить на такие темы как хайд .
У меня сегодня 3 день и я просто настолько отличаюсь в эти дни (
быстро устаю , бываю отекшей
без настроения, ненавижу свое отражение в зеркале, все бесит, параллельно в своей голове я ругаю себя говоря что что случилось беситься? Злиться? Все нормально же
Скажи альхамдулиллях за все
То есть как бы ругаю себя за это свое состояние и бываю недовольна собою
И мы женщины очень часто относимся...

Принятие наследства.
❗️Друзья, как правильно оформить наследственные права.
1️⃣Первое.
Запоминаем сроки. В первые шесть месяцев с момента смерти наследодателя нужно обратиться с заявлением к нотариусу.
Чтобы в дальнейшем не пришлось доказывать фактическое принятие, хвататься за соломинки с восстановлением сроков, пожалуйста, подайте заявление о принятии наследства - сразу.
Не будьте суеверны, не опасайтесь мнения окружающих.
Обращайтесь к нотариусу в первый же месяц.
Поверьте, нотариусу тож...
Так, хорошо. Принимаю швыряние тапками)
Чё-то жаба давит на торт 12+к отдавать (
Посчитала, ингредиентов на ~3 тыс... (На самом деле насчитала ~1,5, удвоила, на всякий случай)
Как думаете, смогу сама сделать? Скажем так, с тестом я дружу, а вот выровнять?.. но у меня так-то муж авторемонтом занимается, выровняет мне?))
Или не иппать голову, и брать у профи?..
П.с.ИИ говорит, что по продуктам мой торт ~1000р/2 кг
Т.е. 5 кг выйдет на ~2,5
Ну это примерно, естественно. Все спокойно посчитаю попозж...

Расскажите,покажите какие у вас есть приблуды для машины в машине? По типу мусорного контейнера,ароматизатора,может что-то интересное есть?






Как вы заметили, в последнее время начался бум на айпады, и многие девочки уже успели приобрести его💗
Так вот, хочу напомнить вам ( и тем кто планирует покупку ) что он может принести большуую пользу, если использовать нго правильно .
Не тратьте свое время на то, что не приносит пользы. Ведь наше время-это аманат, и за него мы будем в ответе перед Аллахом. Старайтесь использовать его во благо, в учебе, развитии и так далее. Если разобраться с ним, вникнуть , можно найти много разных приколюше...

Давно хотела запустить подобное ☺️
Город Махачкала
Район собачьего парка