
Пошла покупать стиральную машину LG в Сулпак, но продавец уговорил взять Haier. Аргументировал тем, что у LG сейчас есть нюансы: острые заклёпки внутри барабана и пластиковый замок на дверце. В итоге выбрала Haier — он показался более современным, хоть и дороже.
Взяла модель типа Haier HW80-B14979S: есть обработка паром, ультрафиолет (для бактерий), тихий инверторный мотор. По характеристикам всё выглядит очень достойно — загрузка 8 кг, отжим до 1400 оборотов, тихая работа и современные функции....
У кого какая паровая швабра с насадками для кафеля и т.д ? А еще отдельно пылесос чистку , чтобы чистить мягкую мебель и ковер , которые моют и высасывают всю эту грязь . Бюджетные и неплохие варианты
Вот думаю сильно дорогие профессиональные не буду брать так как часто не буду пользоваться
Мамочки !!!!!!
У кого Эггер лдсп дома /на кухне / в ванной, не разбухли углы ???

@mrs.diana010
Как вам???
Впервые запустили посудомоечную машинку,божееее я в диком восторге!!!! Особенно спасибо Диане,за ее бесплатные рекомендации в постах. Слов нет одни эмоции. Особенно последние пол года наверное,дико стало раздражать мыть посуду,я уставала и тупо не успевала! Умоляю покупайте пм .
Спасибо за возможность ее купить🙏🏻🙏🏻🙏🏻 я взяла Мидеа отдельную стоящую 45. На большее нет места. Но все же. Это шок,восторг и дикий визг.
Критерии были такие, дверцы сами чтоб открывались ,подсветка, и третья полка для ло...




Не могу не поделиться радостью 🥳
Шкаф Мирона почти готов ✔️
Осталось по мелочи добить (ящики, антресоли и фасады)
Наконец-то я все его вещи перевесила туда, а то с самого нашего переезда они висели на напольной вешалке, и вешалка эта мне глаза мозолила 😅
В шкафу так много места 😍
Штанги двухуровневные: нижняя на сейчас, пока Мирон не дорос до верхней, а верхняя-пантограф, лёгким движением руки опускаетя вниз, это очень удобно 🔥
Мой #муж_дева доволен своей работой 😁
А я горжусь тем какой он у ме...




Как то однажды тут девушка выложила пост,где она сделана стол в стиле лофт...только вышел он ей в разы дешевле, чем в магазинах мебельных!тогда мы жили ещё в нашей старой квартире,но пост я ее сохранила,так вот,когда мы продали свою и вложились в другую,захотелось то-же что-то "своё",сделали ножки...потом сделали отдельно столешницу ,чтобы подходила под кухонную столещницу...получилось очень интересно...все под цвет тёмного бетона...но при этом нет тяжести,многое ещё нужное доработать...но на за...
Девочки кто недавно делал ремонт . Стены какими красками красили. Если можно сразу название и код и фото))).

Норм цена?
То что ЛДСП не очень знаю
МДФ готовые мне не нравятся
Сами можем собрать да, но я никак не могу произвести расчеты для распила, ТК до сих пор не могу определиться как же сделать, ТК кухня угловая , а у меня раньше была прямая и было проще!






Лёгким движением руки напольная гладилка превратилась во встроенную 😍🔥👏
Теперь она больше не мозолит глаза, не занимает место и не создаёт визуальный шум в комнате. Она всегда скрыта в шкафу и появляется только тогда, когда действительно нужна 🙌
Стоит лишь слегка потянуть и доска сама выпадает из шкафа. Легко раскладывается, фиксируется, и можно спокойно гладить одежду. Закончил - так же легко поднял её обратно, и на крепком магните она держится в шкафу до следующего раза.
Муж взял нашу старую...