Коллекция @juliarost

Врачи, лекарства

Алёна
umka111302
Алёна·Мама троих детей

Посоветуйте хорошего стоматолога для коронок на зубы

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего у кого делали коронки на зубы? Хороший врач нужен. Может есть контакты.

1
tanyuxa86 Врач от бога. У меня его коронки уже 18 лет стоят и не собираются спадать👍
mama_mosk Seregin Dental Team ул. Мечникова, 69Д https://yandex.ru/maps/org/seregin_dental_team/177567314630?si=w0kgth9u0x6pr0um3x3w1jwj68 Здесь делала Все врачи прекрасны, как и клиника
lotyabbo Путулян Аркадий Левонович принимает в Доктор Келлер, отличный специалист 👍
Читать все 3 комментария →
Вероника
h.veronika
Вероника·Мама дочки (4 года)

Где сделать чистку зубов недорого в центре, Первомайском, Пролетарском?

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно сделать чистку зубов не за 7 тыс?

По районам желательно центр, первомайский, пролетарский🙏🏻

1
mamarostovndon161 А где ребенку тоже сделать? В стомке раньше делали, но стало очень дорого. 6,5 кажется или больше
olga.mak Зубная поликлиника на северном-бесплатно.
mir_acle Купить купон на Биглион, я через них уже лет 10 делаю
Читать все 13 комментариев →
Стася
anastasiaostronina
Стася·Мама дочки (1 год)

Что положить в детскую прогулочную аптечку? Советы мам

post image

Девочки,поделитесь какое наполнение требуется для пополнения прогулочной аптечки (на площадку,прогулки,поездки)

У вас есть такая?чем пользуетесь ?

2
logoped_nb Банеоцин, Снежок с собой на прогулку. В дорогу много: и жаропонижающее, и антигистаминное, и от диареи, и
borozdova На прогулку набор как на фото(вместо перекиси порошок для мокрых ран: заживляющий,обеззараживающий и сразу кровь и сукровицу
alenaerem ФЭСТ Пакет гипотермический охлаждающий Снежок - 10 шт https://www.wildberries.ru/catalog/95010916/detail.aspx?size=151450376 Плюсом к вышесказанному)
Читать все 6 комментариев →
Karina
mamiiiiiiiiii
Karina·Мама сына-младенца

Посоветуйте дерматолога в Ростове: опыт приёма ретиноидов

Девочки кто пил ретиноиды посоветуйте дерматолога в Ростове. И кто ходил к Мешковой Наталье как вам результат?

sofia.angelova33 Дерматолога в Ростове, увы, не посоветую, могу разве что сказать, запасайтесь спецкремом Эмолентум, потому что сухость на
darinash Я онлайн у Христо Оксаны наблюдаюсь. Она мне посоветовала еще к гинекологу сходить. Гиня мне сказала сменить
natabliss Баранцева или Захаревич
Читать все 12 комментариев →
Ольга
emz93
Ольга·Мама дочки (3 года)

Аптечка для прогулок с ребёнком: мой опыт

post image

Каждый день, выходя с дочкой даже до площадки, я беру с собой маленькую аптечку. Каждый раз я думаю «Да зачем ее брать» и каждый раз я убеждаюсь в ее необходимости.

Только за прошедшие 7 дней я залезла в нее трижды: за хладпакетом когда дочь решила боднуть столб, когда она же порезалась и когда я решила сделать сделать незапланированное сальто с самоката, содрав приличный кусок руки об асфальт 🫠

В аптечке хладпакет, пластыри, гемостатическая губка, спиртовые салфетки и ватные палочки для обраб...

Читать далее →
607165
lyalyailina Двое мальчиков. Никогда с собой не носила аптечку, максимум, что они разрешают сделать дома - это аккуратно
granat-irk Подскажите , а палочки это с чем , как называются ?
karrri Прям моя аптека на каждый день😆я тоже самое ношу. Пластыри стягивающие тоже заказала. Заказала жидкий пластырь еще
Читать все 666 комментариев →
Alinka
alinka_zv
Alinka·Мама дочки (3 года)

Что купить в аптеке от закрытых комедонов?

Что я могу сейчас купить в аптеке от закрытых комедонов? Записалась к врачу, но запись плотная

vvinogradinkaa Из аптечных средств хороши деффирин на ночь и базирон ас утром, точечно. Но это все строго под
no.login. Эффезел Но его нужно постепенно вводить
Читать все 4 комментария →
Анастасия
tumanova_anastasiya28
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Антигистаминные сильнее дезлоратадина для взрослых: что выбрать?

А есть какие нибудь антигистаминные сильнее дезлоратадина для взрослых? У мужа на сирень сильная аллергия, дезлораталин очень слабо помогает

yuli_yu В глаза кромецил или визалергол, в нос авамис, внутрь эриус или может цетрин попробовать?
viktoriya111by Монтлезир попробуйте . Я его летом от амброзии пью. Но желательно всегда заранее начинать пить, за неделю
beloe_solnce_v_pustyne Цетиризин попробуйте. А в нос назонекс
Читать все 9 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!