


Капец, девочки!
Каким то чудным образом, у нас пропал наш кот, Рамзэс! 😭😭😭
Уходили гулять, был дома.
Пришли его нет.
Сетки на окнах на месте...
В подьезд так, что бы выбежать и побежать никогда не убегал потому что сыкунявый, максимум на мягких лапах подходил и выглядывал в подьезд.
Весь дом, каждый сантиметр просмотрели - нигде нету😭
Даже представить не могу себе эту потерю, это самое умное и теплое, игривое и всё понимающее животное в моей жизни.
Про слезы девочек вообще молчу...
Он ...