





Пришло время прощаться с « детской » Богдана 🥹🥰
Ремонт в его комнате мы хотели сделать еще год назад, но он высказал категоричное - нет!
Когда он приехал со мной в студию две недели назад, посмотреть окончательный результат обустройства, то сказал:
- Мам, я хотел бы тут жить 😄
И мама поняла, что это шанс, отвоевать разрешение на ремонт в комнате у этого маленького, жуткого собственника 🤣🙈
А то бы он так и жил в детской, с полкой вертолетом,кроватью-машинкой и полным стеллажом игрушек, которыми...