
Давайте делиться лучшими вкусными находками. Не просто «нормально, можно поесть», а которые вы без сомнений можете назвать лучшими!
Мне в голову приходит:
🍪Печенье Брауни из Ермолино. Это просто разрыв сердца💔 Когда у меня начались роды, я наелась Брауни с кефиром, прежде чем ехать в роддом😁
🍪 Пицца в «Кубана Тоскана». Особенно с креветками. После того, как поела там пиццу, не хочу никакую другую, ходим только туда.
🍪Мороженое Максидуо. Я вообще всегда была равнодушна к мороженому, редко ела...

Вот знаете за что я люблю мл? За честность! Читаешь в озоне кучу отзывов на пятновыводитель какой он распрекрасный, а по факту не отстирывает ни звезды. Теперь в поиск по записям в мл вбиваю "пятновыводитель" и собираю статистику, что лучше себя показало. Пятновыводитель огонь! Только перчаточки не забываем, не вдыхаем и самое главное: не оставлять, чтобы он высох! Побрызгали, 5 минут и в стирку! Отстирал то, что не отстирывали другие 😳


насмотрелась и начиталась про люкс корею с микроигольчатым комплексом и особо вообще не возлагала на него надежду, потому что после беременности высохла как урюк и что хочу сказать - ЭТО ТОП!
лоб натянулся и лицо стало свежее, вся сухость ушла, кожа прям холеная😍
фото мое без единого фильтра

Я в шоке
Предыстория, у меня убиралась уборщица всегда этим средством и как перестала ходить - я его убрала. Достала, от балды нанесла на ванну (перелила в пульверизатор) и забрызгала ванную
Моя ванная через 5 минут стала идеально белой. Налет от воды желтый просто вымылся на глазах 🤨
Я думала мне показалось. В итоге отмыла им ВСЕ!
На озоне тоже смотрю отзывы положительные, короче советую
А я дальше пошла все отмывать в ванне…
Итак, долгожданный пост с уходовыми средствами. Тут так же все самые любимчики проверенные временем). И помните , что цена далеко не всегда показатель. Есть и за овер прайс космецевтика наносящая вред. Я всегда против того, чтобы советовать какие-то серьезные активы или аптечные препараты на широкую аудиторию, поэтому тут такого не будет , а лишь то , что подойдет в 80 % случаев). Вопросы приветствую, всегда отвечу , спрашивайте 😌
Погнали ❤️⤵️




Девачкиииии! Я опять пришла тратить ваши деньги ! Консилер катрис, у меня был шок сегодня ! Он просто стер мои синяки, хоть они и в моде , но я скрываю их ! Реальный фотошоп! Надо всем ! Очень рекомендую!
Второе , это кушон, я пользуюсь им каждый день , абсолютно не заметен на лице , как вторая кожа !
И третье , это гель для волос ! Я очень часто делаю гладкие прически , и на данный момент это лучший гель ! Фиксирует железобетонно ! На следующий день можно даже голову не мыть , расчесались и вс...






ЧЕМ в этом году будем запивать оливье ?
Вот краткая БЮДЖЕТНАЯ (все как любим в Мамлайф) подборка игристого на новогодний стол.
Расписывать не буду особо, все и так понятно.
Магазины КБ / Алкотека
Первые 3 - отличные бюджетные брюты по очень низкой цене. Четвертый - тоже самое , но полусладкая версия (отлично зайдёт любителям полусладкого)
5- шато Тамань Блан де Блан (супер легкий брют, вот прям сейчас моя любовь)
6,7- Эндемы. Цена качество вообще вышка. Розовый брют - там просто сладкие ягод...

Америку не открою, но может кому то будет полезно🧪💄захотелось поделиться
Мои рабочие лошадки, которые беру уже не первый раз и с которыми кожа стала в разы лучше. Понятно, что все индивидуально, и зависит не только от ухода, но на моей нормальной, временами чувствительной коже с пигментацией эти средства работают на ура. Вчера даже косметолог похвалила состояние кожи😇
1. Гель для умывания Bioderma Sensibio
Наверное все про него знают, но это правда лучший гель, который отлично очищает без сух...




Посоветуйте настолки для взрослых,чтобы играть вдвоем ) не 18+😂мне кроме морского боя и карт в голову ничего не идёт. Какие-то интересные варианты хотелось бы






Топ бюджетных средств для красивого и быстрого! маникюра дома. Фото в карусели.
1. Наносите удалитель на кутикулу. Ждёте несколько минут. Пока смотрите сериальчик.
2. Керамической пилкой отодвигаете мягкую кутикулу.
3. Острыми кусачками обрезаете. Так всю руку.
4. Наносите воск. Это важно! Увидите разницу.
Пилочку, лак и сушку тоже добавила, но это опционально) Без нанесения лака на всё уходит 15 минут, с лаком 20.