Коллекция @kseniya.kostrub

Рекомендации

Алина
dekkvik
Алина·Мама сына-младенца

Лучшие вкусные находки: печенье, пицца, мороженое

post image

Давайте делиться лучшими вкусными находками. Не просто «нормально, можно поесть», а которые вы без сомнений можете назвать лучшими!

Мне в голову приходит:

🍪Печенье Брауни из Ермолино. Это просто разрыв сердца💔 Когда у меня начались роды, я наелась Брауни с кефиром, прежде чем ехать в роддом😁

🍪 Пицца в «Кубана Тоскана». Особенно с креветками. После того, как поела там пиццу, не хочу никакую другую, ходим только туда.

🍪Мороженое Максидуо. Я вообще всегда была равнодушна к мороженому, редко ела...

Читать далее →
18849
xxrymka В ярче мои фавориты! Мороженное Сальвадор топ топов! Как магнат, но дешевле в 2 раза) и для
mariaskazka Очень вкусное мороженое. Есть разные вкусы, но я от этого тащусь, с кислинкой. Оно даже в пятерочке
chevozerova Слойка с ветчиной и сыром! Белевская пастила яблочная
Читать все 436 комментариев →
ElizavetaGoryacheva
elizaveta_goryacheva
ElizavetaGoryacheva·Мама дочки (2 года)

Бюджетное игристое вино на Новый год: подборка от мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

ЧЕМ в этом году будем запивать оливье ?

Вот краткая БЮДЖЕТНАЯ (все как любим в Мамлайф) подборка игристого на новогодний стол.

Расписывать не буду особо, все и так понятно.

Магазины КБ / Алкотека

Первые 3 - отличные бюджетные брюты по очень низкой цене. Четвертый - тоже самое , но полусладкая версия (отлично зайдёт любителям полусладкого)

5- шато Тамань Блан де Блан (супер легкий брют, вот прям сейчас моя любовь)

6,7- Эндемы. Цена качество вообще вышка. Розовый брют - там просто сладкие ягод...

Читать далее →
645295
efimova5670 Девочки , посоветуйте пожалуйста неплохое вино в подарок репетитору
pardonzapravdy Елизавета, подскажите пожалуйста, эндемы розовое подойдет для коктейля с аперолем?
mary181 Из всего списка фанагория норм, но я вообще решила, что буду коктейли себе делать, игристое вообще как-то
Читать все 759 комментариев →
Sonotatiana
sonotatiana
Sonotatiana·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мой уход за кожей: 6 рабочих средств для сияния и чистоты

post image

Америку не открою, но может кому то будет полезно🧪💄захотелось поделиться

Мои рабочие лошадки, которые беру уже не первый раз и с которыми кожа стала в разы лучше. Понятно, что все индивидуально, и зависит не только от ухода, но на моей нормальной, временами чувствительной коже с пигментацией эти средства работают на ура. Вчера даже косметолог похвалила состояние кожи😇

1. Гель для умывания Bioderma Sensibio

Наверное все про него знают, но это правда лучший гель, который отлично очищает без сух...

Читать далее →
674264
sleep1 Здравствуйте, к кому ходите, можете посоветовать?
darianiki Девочки уже пользуюсь месяца три ретинолом 0,25 от гельтек,следующую ступень какую брали 0,5 или 1%?
vashch Добрый день! Во пользовалась вашей рекомендацией по пилингу и тонеру. Реально вижу эффект, спасибо!!! Крем у меня
Читать все 216 комментариев →
Ксения
pipabeauty
Ксения·Мама сына (9 лет)

Настольные игры для двоих взрослых - какие выбрать?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Посоветуйте настолки для взрослых,чтобы играть вдвоем ) не 18+😂мне кроме морского боя и карт в голову ничего не идёт. Какие-то интересные варианты хотелось бы

436104
nastjaraslevish Лото, на деньги👍😁
jannajanna Тикет ту райд 🔥
yana6321 НЕЗАРЖИ Настольная игра для компании - Раньше было лучше https://www.wildberries.ru/catalog/463658478/detail.aspx?size=652020182 Мне кажется офигенная)
Читать все 268 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!