





Пока люди говорят, что надо удалять вб , я наоборот благодарна этому вб, за возможность сидя дома все выбирать и уже заказывать доставку до дома , лучшее , что могло придумать человечество 😌
Новая бонька
Подставка под ноги детям
Зубные щетки и паста
Фартук
Платье для дочки
Гель для подмывание
Планеры , трекер привычек






Классные находки 😌🫶🏻
Юбка прекрасного качества, не просвечивает, есть подкладка
Рубашка просто без комментариев, красивая и прекрасного качества, чистой хлопок вроде бы
И платочки и капор черный , стильные образы получаются с ним
Крем для пяток , всегда беру , хорошо убирает трещины
И давно хотела тейпы для лица " лисий взгляд "
Но еще не разбирала его , надо разобраться с ними






Доставали заказ wb 🫰🏻
Всегда с запасом беру влажные салфетки, на все случаи жизни использую)
Салфетки бумажные для лица , очень мягкие
Косметички еще новые , в комплекте две штук , но они маленькие)
Кальций ( прописал врач , там комплексное лечение)
Средства для выведения пятен с одежды , хотела давно именно в формате спрея , отзывы хорошие , на деле интересно)
Платок , классный , мне не все нравятся принты , а этот понравился)
Чехол для телефона, чтобы зарядить его с повар банком

А мы до сих не прокололи ей ушки🤫
Надо исправляться )
Взяла шикарные футболки для доченьки , мне было очень тяжело выбрать , вообще ничего не нравилось )
Выбрала пока две футболки и заказала , одна на фотке как раз
SELA Футболка оверсайз хлопковая с принтом
ссылка
( брала 575 рублей )
Crockid Оверсайз футболка с принтом для девочки
ссылках






Хочу полезный пост для покрытых 🫶🏻
Поделюсь боньками , которые заказывала и по каждой пройдусь )
Letissen Бонька хиджаб балаклава мусульманская
ссылка
( у три разного цвета )
• вообще не понравились, не прилагаются к голове , возможно голова для нее маленькая, а так красиво смотрюсь в ней , но нужна подправлять ее всегда тогда и плюс ткань разошлась в пару местах)
Мусульманский хиджаб Бонька Бони - платок на голову
ссылка
(...






Мои заказы за последнее время 🙋🏻♀️
1. Заказала новые балаклавы , в самых практичных цветах и все от разных брендов: черный , серый и коричневый, вроде бы все пока нравятся , чуть позже хочу других цветов заказать
2. Заказала 4 штук новых платков , все три от органзы, и только единственное палантин вроде бы ( не знаю точно ли их так называют )
Он такой шикарный , руки только к нему тянутся, только с серьгами не носить , давит сильно
3. Взяла на пробу новый дезодорант, до этого другой брала , пока ...

Я восторге , отличного качества, очень плотный материал , не спадает 🩶🩶
Когда только покрылась , носила только платки , потом перешла на Шейлы , давно не носила платки )
А щас влюбилась 💗 хочу надеть поскорее на свидание с мужем 💗
Арт. 307215528