Коллекция @svetaivanova.98

детский сад

Юлия
yulyavik
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Какие подарки детям в садик от именинника? Идеи для 6 лет

Какие подарки детям в группу брали в садик от именинника?) 6л

medvedevakaty4 Мелки, мыльные пузыри и шарик
kleopatra_vip Попит мини Значок Мелки для рисования
anna.nyra.nyha Тоже начинаю собирать, купила пазлы, думаю положить ещё сок и конфеты
Читать все 3 комментария →
Вика
sher.
Вика ·Мама дочки (5 лет)

Идеи маленьких подарков детям в детский сад с Ozon и WB

Девочки, подскажите пожалуйста идеи для маленького подарка детям в д/с, можно с озона или вб. Сама искала, мало что нашла.

albina_dem INVIMA Брелок для ключей Капибара 30 шт набор на подарки https://www.wildberries.ru/catalog/313442271/detail.aspx?size=473519860 wompix Нелопающиеся пузыри для детей-игровой набор-антистресс
elenaozersk https://ozon.ru/t/yCgNpSl https://ozon.ru/t/houpeqD https://ozon.ru/t/tKaAHp5
Читать все 2 комментария →
Lisa_melisa
lisa_melisa
Lisa_melisa

Ребёнка обижают в садике в 3 года: что делать?

Опытные мамы, помогите советом🆘

Сыну 3 года. Столкнулись с такой ситуацией, что его в садике обижают другие ребята (толкают, пинают, бьют, в игры не принимают, игрушки забирают) говорю ему, что бы тоже в ответ бил их, но не может за себя постоять. Очень стеснительный, не контактный. Что делать в такой ситуации?

nat1395 Надо много разговаривать с воспитателями… С ребенком тоже конечно, но в таком возрасте это не сильно эффективно..
mom1908 Как давно это происходит ? Подключайте всех родителей ! Пишите об этом в общий чат . Не
mom1908 Вообще не понимаю вашего воспитателя… это все от нее и идет так то ))) не стесняйтесь защищать
Читать все 10 комментариев →
V
guest98
V·Мама дочки (5 лет)

Выпускной в саду или перевод в другой сад: как поступить?

Хочу послушать мнения и советы!

Следующий год в саду – выпускной, но в школу дочь пойдет через 2 года. То есть остается еще год, и вот я думаю как поступить.

1. Выпускной со своей группой, год ходить на подготовишку + заниматься самостоятельно дома.

2. Скинуться на подарки, не идти на выпускной, а попробовать устроиться в другой садик на год, выпускаться там. И параллельно ходить на подготовишку.

3. Попробовать перевестись еще раз в старшую группу в другой сад, ходить туда 2 года. Возьмут е...

Читать далее →
5darina527 У нас так было. Она ходила в свою группу и в выпускном с ними участвовала. На следующий
natalija2702 У нас пол группы выпускалось, половина нет. Мы были в числе второй группы. Выпускались на следующий год.
lesya198919891989 Мы не пошли на выпускной,я ничего не сдавала, перевелись в старшую группу летом, которая в сентябре стала
Читать все 13 комментариев →
Ольга
kopytova.89
Ольга·Мама троих детей

Как одевать ребенка на улицу в дождливую погоду?

Девочки, как там на улице? Не считая дождя, прохладно? На ребенка куртку надеть или в теплом худи норм будет?

werbena Куртка. Вы по градусам смотрите,если от + 20 и ниже нужна ветровка. Если от +11 и ниже
lilikost1na В теплом костюме прошлись, даже без шапки и перчаток 🤣 Но сапоги резиновые лучше натянуть, там тепло,
fortmedia можно кофту на флисе и жилетку, либо капюшон, либо шапочку Хлопковую
Читать все 3 комментария →
Дарья
dasha_kuz
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Подарок детскому саду от выпускной группы: требуют или по желанию?

Подарок детскому саду.

Вы как выпускная группа что то дарили? И главный вопрос, с вас ТРЕБОВАЛИ подарок саду или это всё же на усмотрение родителей?

eule У сада традиция(саду всего 5 лет) от выпускников сажать ель на территории. В прошлом году у нас
tanyusha1981 Мы сами спрашивали и воспитатели предложили купить конструктор, которым дети занимаются на робототехнике.
lessi12 Магнитный мольберт в группу дарили
Читать все 14 комментариев →
Ira
miramay
Ira·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как одевать детей с утра? Советы мам

Кто как детей одевает с утра?)

1
_u.savatey_ Свитшот и штаны без начеса, кроссовки, косынка. Шорты положила
lessi12 Штаны лёгкие, футболка, ветровка тонкая, кепка
jenyst В леггинсах и футболке. Сверху ветровку надели лëгкую. Вечером без неё пойдёт
Читать все 21 комментарий →
Наталья
yanv1996
Наталья ·Мама сына (3 года)

В чем поведете ребенка в сад? Советы мам

В чем поведете в сад?

kotova123 Футер костюм сейчас, сверху жилетка С собой взяла тонкий спорт костюм, попрошу чтоб вечером одели его если
klukvina_anjelika Спортивный костюм,тонкая шапка,жилетка и кроссовки
l_rozanova Джинсы, футболки и ветровки)
Читать все 9 комментариев →
Анастасия
egorom
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Как одеть ребенка на улицу днем: софтшелл или жилетка?

Кто в чем ребенка на улицу поведет днем?)

Мне кажется, будто давно теплые деньки были и я уже забыла как одевать ребенка 🤣

Софтшелл или жилетка?

И под флисовые штаны без колготок?

molokophoto Там нифига не тепло, флис костюм и куртка
yulyavik Софт и жилетка, ветер
emz93 Флисовые штаны, теплая водолазка, ветровка с флисовой подкладкой и шапка, кроссовки - так дочку буду забирать с
Читать все 12 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!