Коллекция @anechka_au

книги, фильмы

Олеся
maffin-_-
Олеся·Мама четверых детей

Любимая книга, которую хочется перечитать заново

Давайте вашу любимую книгу, ради которой вы согласны стереть память, чтобы вновь прочесть ее 😌

Из последних - тысяча сияющих солнц, эхо летит по горам, бегущий за ветром ❤️‍🔥

4512
vpiteretoys Пост. Дмитрия Глуховского
anna_dv Трилогия желаний Теодор Драйзер. Три книги это: финансист , титан, стоик. Миллион раз бы стерла себе память))))
radjabova95 Циклы Пехова и «Ведьмак» Сапковского
Читать все 104 комментария →
Ксю
tapochek
Ксю·Мама троих детей

Проглотила книгу: жду экранизацию с Энн Хэтэуэй

post image

Проглотила. Как будто фильм, а не книга. С самой первой станицы затянула. Жду экранизацию с Энн Хетэуэй 😍 Спасибо тому, кто рекомендовал🫶🏻

11319
dushka_ Лет 5 назад читала , уже подзабыла. Надо бы наверно повторить
marinchik123 Лет 5-7 назад читала, тоже впечатлилась!
yansonu Спасибо за книгу. Я так давно не была увлечена чтением. Проглотила за 2 дня.
Читать все 33 комментария →
Марьяна
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (10 лет, 23 года)

Посоветуйте сериал, который зацепит: что посмотреть маме?

post image

Поделитесь сериалом который вот прям зацепил 🙏

Мне кажется, что я пересмотрела уже все. То что мне сейчас попадается, либо я смотрела, либо чушь полная и дальше первой серии я не иду 🤪🙈

257
miniledi61 «Спросите медсестру» наш сериал . Невозможно отлрваться было😀 по ночам его смотрела
ekaterina_logunova Из последних просмотренных понравился: Его и её, 56 дней, Джинни и Джорджия (не закончен), Док (не закончен),
mariarvaceva28 Хрустальный
Читать все 40 комментариев →
Александра
sasha.av
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сериалы как «Как избежать наказание за убийство»: что посмотреть?

Девочки советуйте топ сериальчиков что то наподобие как избежать наказание за убийство такое интересное что бы оторваться не могла

12
shemka_ А можно я Вам другой жанр посоветую?🥹 вдруг захотите посмотреть)) 1. Тьма (запутано, заверчено, я опомнилась спустя
shemka_ А по вашему запросу мне очень понравился сериал «Большая маленькая ложь», посмотрела за 2 вечера)
6457 Черная птица Незнакомка Кликбейт
Читать все 14 комментариев →
Маргарита
margokos_photo
Маргарита·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сказки на Алисе, если вам надоела Конни, собачка Соня, Чевостик и мышонок Тим.

- Карлсон , который живет на крыше

- Сказка о мумми-тролле

- Карлик нос (6+)

- волшебная лампа Алладина

- Крошка енот и тот, кто живет в пруду

- Русалочка (многоголосая, нам первой ее включает) - добавлю, вчера слушали, у нее версия довольно суровая, совсем малышам лучше не включать )

- Старик Хоттабыч

- Снежная королева

- Космосказки

- Кот в сапогах

- Маленький принц

Далее читаем комментарии, спасибо, девоч...

Читать далее →
901317
monkeymom Ребёнок в 1м классе схитрил и внеклассное чтение которое задавали запрашивал у Алисы, она ему читала, он
ilona2mom О, классно, спасибо) У меня сын на ночь любит включать сказки, но из описания реально все уже
tatty_luck Ха-ха-ха а как же ХРУМ? 😅😂😂 (Слышать его не могу более ) А еще очень классная -
Читать все 241 комментарий →
IRENE🌟
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Восторг от сериала «Убийства в одном здании»: Стив Мартин, Селена Гомес

post image

Я не знаю, как ЭТО прошло мимо меня в 2021 году.

Стив Мартин

Мартин Шорт

Селена Гомес

И о боже, Стинг!

И это детектив в таком уютном ньюркском стиле.

195
goodnight9 Отдельное спасибо за название на русском языке 😀
follia Смотрела, классный сериал, один из любимых
rubyruby С удовольствием посмотрела несколько сезонов, сейчас вышли новые, надо продолжить )
Читать все 17 комментариев →
Наталья
natbaldine
Наталья·Мама сына (7 лет)

Что почитать и послушать? Классика, детективы, подкасты

post image 1
post image 2

Блин, блин, блин, что интересного почитать, классику люблю, романы, детективы, художку.. или подкаст супер интересный -что слушали последнее время интересного? А я вам расскажу где такой красивый обрыв с маяком и финским 😂🙈

205
chukotka Мои фавориты: 1. Харпер Ли "убить пересмешника" 2. Оруэлл "дни в Бирме", "1984" 3. Достоевский "идиот" 4.
samoilove4 А можно мне просто про место рассказать? А то я ничего хорошего и не читала последнее время,
nashadasha Сидни Шелдон - "интриганка"; Карелли - "скорбь сатаны" Цвейг - "письмо незнакомки"
Читать все 76 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!