Есть у вас песня, которая уже не новая, но как вы ее слышите- прямо душенька радуется? 😍
Не из каких- то там 2007ых, а просто современная, но не новая?
Я как слышу Маркула с Тосей Чайкиной- Стрелы, мне прямо в танец хочется пуститься 😍😍😍
Давайте может соберем плейлист

У вас есть какая то одна песня, от которой разрывается всё внутри, молекулы трещат, эмоции бушуют, раздрай всего и вся!?
Мне надо выбрать свою. У меня их гораздо больше одной, не могу никак определиться 🙈🤣



В самое 💔🔥 песня прям на повторе!
покидайте что из последнего нравится! Мне зашёл Шаман( хотя вообще не слышала раньше) и Нодар Ревия😍