Коллекция @elkasamy
Irina
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 23 года)

Какая песня вызывает у вас самые сильные эмоции и разрыв внутри?

post image

У вас есть какая то одна песня, от которой разрывается всё внутри, молекулы трещат, эмоции бушуют, раздрай всего и вся!?

Мне надо выбрать свою. У меня их гораздо больше одной, не могу никак определиться 🙈🤣

28774
kdavlatova Виагра - Алло, мам
elena.r "Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака" "Обернись - мне не встать без твоей руки" "Вокруг шум
chezy8787 Торба-на-Круче Всё в себе, Несбыточная, Друг Settlers- Берëза, Ларец The Hatters - Зима
Читать все 1135 комментариев →
Катя
kiri_e
Катя·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

В самое 💔🔥 песня прям на повторе!

покидайте что из последнего нравится! Мне зашёл Шаман( хотя вообще не слышала раньше) и Нодар Ревия😍

617131
twice_happy_mom @anuta_ya_tuta @kiri_e целый день по магазинам, только сейчас телефон достала) так вот мама Егора не в прегги,
goodelf Ну так же не честно «выигрывать» 😅
liliya.churakova Ого, вот это я кипиш пропустила ) сорри ( только что сюда зашла
Читать все 534 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!