Коллекция @didi0404

Путешествие

Natik
natach4ka
Natik ·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Отпуск в Шанхае: эмоции и впечатления мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Отпуск удался 🤗 Съездили в Шанхай... если коротко это космос 😀 Сильно понравилось всЁ, но очень жарко порой невыносимо. Побывали в Диснейленде 🥰 я даже не мечтала в своем детстве о таком...

39041
notay4664 Диснейленд это моя мечта 🥹Может удастся с дочкой ее осуществить🙏
dr.bondarenko Да,Шанхай -это любовь 🥰
a7740396 А можете поделиться ссылками в тг каналы которыми пользовались и приложениями 🤗 тк сказать гайд по подготовке
Читать все 161 комментарий →
Виктория
vashurkina
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Возвращение из Турции: эмоции и быт мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+6

Ух, как тяжело то вернутся в реальную жизнь после отпуска ☺️

Наш первый отдых за границей, в Турции🫶 сказать, что я в шоке, ничего не сказать!

Я счастлива, что мои дети были рядом в этот момент, это было очень красиво и очень вкусно) мы много купались, я сейчас достала из чемодана мокрые купальники, потому что мы улетели сразу из моря можно сказать 😁

Когда дети сегодня сказали, что хотят кушать, стало очень грустно, что еда не появляется из неоткуда😂

Наша мама живет по соседству, конечно нас ...

Читать далее →
22912
elenaelena03 Это же мой любимый добедан , всегда туда летаемм, хороший отель 👍
lil8162 Ваша дочка оч похожа на девочку отсюда, которая на заводе работает и её посты часто в топе.
mama_faina Добрый день! 🌸Хотела поблагодарить вас, когда наткнулась на ваш пост, посмотрела красивые фотографии и мне так за
Читать все 103 комментария →
Светлана
svetlo_art
Светлана ·Мама троих детей

Путешествие в Китай на 10 дней: бюджет 188 тыс. на двоих

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Про Китай!

Чо почём)

Итак 10 дней, 3 города, 3 отеля, 3 скоростных поезда. На двоих)

Итого у нас ушло 188 т.р.

Из которых 70 это перелет Уфа - Пекин- Уфа. ( С пересадкой в Иркутске)

35 это отели. 14 в Пекине, 15 в Шанхае и 6 в Циндао. Причем в Циндао отель с хорошим завтраком, системой умный дом и вообще поновее.

22 это поезда , Пекин - Циндао, Циндао- Шанхай и Шанхай - Пекин. Это лучшее что придумали китайцы) никакого гемора со взлетом и посадкой, за 40 минут открывается гейт , ты пикаешь св...

Читать далее →
625169
alexandra94s Что на счёт языкового барьера ? Или хорошее знание Английского языка решает эту проблему ?
anna_25_ Вернулись неделю назад. 16 дней с 2 детьми: Иркутск-Пекин (4ночи) -Чжанцзяцзе(горы Аватара) 4ночи -Шанхай 4ночи - Пекин
anelusha Подскажите пожалуйста какой там VPN действительно рабочий? Хочу скачать заранее
Читать все 123 комментария →
Елена
elena_grebeniuk
Елена·Мама дочки (7 лет)

Хайнань или Тайланд? Сравнение и личный опыт отдыха с детьми

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Хайнань 🇨🇳

Ты прекрасен 😍

Уезжала со слезами, настолько нам зашло, что в Тай теперь вообще не хочется.

То место где собралось все в едино: бирюзовое чистое море, песок с мелкой ракушкой, красивая инфраструктура (мы попали на китайский Новый год и было вдвойне красивее), там чисто!!(сравниваю с таем сейчас), нормальные тротуары и приятные китайцы.

По еде вообще проблем не было(с их огромными порциями только если) и девочки да- там дешево! Настолько дешево, что покупали 3 чемодан 🙈

Были: в парк Ян...

Читать далее →
1240182
l.s.kr Вайфай платный?
elena_grebeniuk Следующий готов: https://mom.life/post/69aeae79cc62f1156a05c133
fjusha Вылетаем Пекин 20 марта, посоветуйте, пожалуйста, какую связь использовали, e-sim, чтобы интернет хорошо работал?
Читать все 531 комментарий →
Алина
solar_flax
Алина·Мама дочки (5 лет)

Всем привет) поделитесь, пожалуйста, куда можно съездить на экскурсии с ребенком 5 лет в Тайланде Пхукет ?) очень хочется посетить Пхи-Пхи и симиланские острова, но не понимаю с ребенком ок или не ок. И может у кого-то есть контакты, кто занимается экскурсиями?)

ladreamcrazy На пхукете ездили к слонам, ему понравилось. Аквапарк, конечно, но мы своим ходом туда.
vesna_0388 Смотровая Самет Нагше, покататься на слониках
stasiaromantic К слонам, королевство тигров, по морю - на остров рача близко, там красиво💕 еще остров корал также
Читать все 12 комментариев →
Веля
evelina_mama
Веля·Мама троих детей

Отдых в Тайланде с ребенком 7-8 месяцев: советы мам

Девочки кто нибудь ездил в Тайланд с маленьким ребенком (7-8 месяцев). Куда ездили ? Правда что там можно инфекцию кишечную подцепить в легкую и другие болезни. Поделитесь опытом. Либо подскажите куда можно поехать в отпуск , чтоб можно было купаться в марте

krisley Для нас с сыном Вьетнам и Тай = ротовирус. Даже почистив зубы и прополоскав из под крана
marinaveres да если поедете лучше конечно под рукой и полисорб и регидрон иметь, мало ли
lili105 Обращайтесь, могу подобрать варианты для отдыха) Отели на Банг Тао, Кате нравятся
Читать все 21 комментарий →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!