Дала нурофен, температура спала. Прошел час- опять горячий, поднялась. Можно ли дать парацетамол? У нас просто обычно хватало действия до 6 часов… впервые сталкиваюсь с таким
01.03.2025
lis.ru Разденьте полностью его и обтирайте водой комнатной температуры, больше теплого питья. Чередуйте нурофен и цифекон каждые 4
mama_3_d На скорой говорили , что можно каждоые 3 часа чередовать действующие вещества
До какого определенного возраста вы бы решились родить ребенка?
Мне в этом году 36 (мама дорогая 😳) и мысли посещают о втором ребенке, хотя до этого я говорила нет только один и точка.. но как представлю, что ему будет 10 и мне уже почти 50….