Коллекция @kasyuxa

Мой ответ на вопрос «кем будут ваши дети без образования?!»

Дина
dina_zayats
Дина ·Мама троих детей

Образование и доход: почему без вышки не тупой?

post image 1
post image 2

Вчера в топе висел пост про то, что девочка (женщина) устала, не справляется с расходами , есть проблемы , но она не сдается и не ноет.

Читаю комментарии , через одного пишут , что потому что НЕТ ОБРАЗОВАНИЯ ВЫСШЕГО, надо было учиться и тд

Вопрос ко всем , напишите про свое образование, кем работаете и какой доход?

Почему человек без вышки считается тупым и нищим? Это далеко не так!

Мои подруги/одноклассницы/однокурсницы с вышками - но работают какого-то хрена на кассах магнита , работая по ...

Читать далее →
29
alesyasergee Сначала про себя У меня 3 высших Я в 16 закончила школу и в 20 у меня
oksana.sokolova.1993 У меня высшее педагогическое образование. 5,5 лет работала в школе в группе продленного дня, старшей вожатой, после
albina_mama8x Дина, а приходите в мою команду работать. Работа не физическая, в телефоне. Очень перспективно и график устанавливаете
Читать все 158 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!