Коллекция @lalapu

Оо

Ирина
pops
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Девы, а у кого есть такого плана кожаный пояс-баска. В них удобно сидеть? Или в нем только стоять?

Реально на встречу с подругой в ресторан или в театр например?

plushka86 Слушай, у нас такие с платьями шёлковыми пришли. Я его чисто прикинула, обмоталась. По мне прям неудобно.
Читать все 1 комментарий →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!