



Когда я похудею? Да с такими аппетитами Романа Александровича - никогда 😂😂👌🏻
Так как погода отличилась сегодня в очередной раз, остались дома 🏠
Хот доги с охотничьими сосисками в беконе оооч вкусно 👌🏻сверху жареный лук🔥


Водочку для барби видели? Я сделала.
Страйпсы заливаем, переодически трясем банку. 2 недели стоит. Процеживаем. Очень хорошо охлаждаем. Зовем своих мымр на дегустацию.
3 пачки на 0,7. Но это очень вкусно, ставьте сразу бОльшими объемами💁🏽♀️
#енотья_настоятельница



Простая и быстрая выпечка к чаю
Ингредиенты:
Мука - 150 г.
Какао - 50 г.
Сахар - 160 г.
Ванильный сахар - 10 г.
Соль - 1 щепотка
Растительное масло - 60 г (я взяла сливочное)
Яйце крупное - 2 шт.
Разрыхлитель - 1 ч.л.
Сахарная пудра (для обвалки печенья) - 50 г.
После того, как соедините все ингредиенты, дайте тесту постоять в холодильнике или морозилке (если спешите), после этого с ним будет легко работать, иначе тесто будет сильно липнуть к рукам. Выпекайте при 180 градусах примерно 15-17 минут.

Ну всё, кажется, токсикоз окончательно понял, что пора отступать😂
Я уже второй день подряд что-то готовлю. Вчера была первая проба пера на новой кухне, а сегодня добралась до творожной запеканки.
И, девочки… это просто отвал всего (хотя я и не люблю это выражение)🌚
Она нежная, мягкая, но при этом вообще не разваливается. За счёт манки и яиц получается упругой, а во рту буквально тает. Мне кажется, это идеальный вариант вообще для всех: детям, взрослым, на завтрак, на перекус, да и просто с ча...

Девочки, вы должны это приготовить!!!
Называйте, как угодно! Маринованные шампиньоны, или салат..
факт в том, что это невероятно вкусно! Под шашлык особенно, да или просто так)
В общем, активное время готовки -15 минут!
Самое сложное-выждать ночь до полной готовности))
Берём мелкие шампиньоны ( 2 упаковки по 400гр)
Просто моем (чтобы легко помыть шампиньоны, нужно добавить в воду пару ложек муки! Реально рабочий лайфхак)
Отвариваем их в кастрюле подсоленной кипящей воды минут 10-15 (туда же ...



Кто я чтобы не попробовать завирусившийся рецепт клубничного белкового пирога? 🙂
Очень вкусно холодненьким после холодильника на завтрак с кофе 😍
Буду делать с разными ягодками 🩷



#спрингроллы

Добралась и я до этой овсянки 🙈
Девочкииии, это очень вкусно!
Лук обжарить, добавить специи (перец, чеснок, прованские травы и соль), томаты или томатная паста, овсянку, воду, довести до готовности, в конце добавить творожный сыр
10 минут и завтрак готов
Я не ожидала, что мне так понравится, но это 🔥






Клафути 🍓
Ингредиенты:
•Молоко - 200 мл
• 2 яйца
•Сахар - 3 ст.л.
•Мука - 100 г
•Щепотка ванилина
•Клубника - по вкусу(Вы можете взять любые ягоды или фрукты,у меня на фото клафути с клубникой и малиной)
•Сливочное масло - 30 г
•Сахарная пудра - для подачи
🥚Готовим:
1. Смешаем яйца, сахар, ванилин и молоко.
2. Добавим муку.
3. Добавляем растопленное масло, перемешиваем.
4. Форму для запекания смажем сливочным маслом, добавим на дно формы ягоды, зальем тестом.
5. Выпекаем в разогретой ду...



Пончики для худеющих 🍩
На 6 пончиков :
Курогрудь - 220 г
Лук - 1/2 от средней луковицы
Вода - ~2-3 ст л
Соль, перец и паприка по вкусу
Кинза или любая другая зелень
Рисовая бумага - 6 листов
Яйца - 2 шт
Кунжут
Курогрудь разрезаем на небольшие кусочки, закидываем в блендер и измельчаем вместе с луком, зеленью, специями и водой.
Яйца разбиваем в плоскую тарелку, хорошо перемешиваем их вилкой.
Рисовую бумагу обмакиваем с 2 сторон во взбитом яйце, выкладываем на доску, даем немного полежа...