
Девочки, многие спрашивают, как Нелли ❤️
У нас сегодня счастливый день ,впервые с сентября нам с Нелли разрешили выйти на прогулку 🥹
Поэтому с самого утра мы побежали в салон немного подровнять те волосики, которые у неё остались))
А потом отправились в кафе на обед. И знаете, я до сих пор в шоке, насколько она уже взрослая 🥹 Больше нет этих забегов по всему заведению, попыток быстро поесть между догонялками и постоянной суеты. Мы просто сидим, разговариваем и спокойно обедаем, словно я пришла в...