Коллекция @kyam

Рецепты

Мария
efimova.ma
Мария·Мама троих детей

Шутка про троих детей без слов

post image

Сказать что у тебя трое детей, ни говоря ни слова 😆😆😆

38
kirsaya Это в духовке же да положили? Сыр помидоры и колбаса?
ssanneg Здесь использовано две булки да ?😹 арычча олбох ду
a.avksentyeva Готова стать четвертым🤣
Читать все 15 комментариев →
🍪
lina.ay
🍪·Мама дочки (2 года)

Оладушки идеальны?

post image 1
post image 2

Оладушки как никогда хорошо получились сегодня. Нравится, когда тонкие и по краям чуть хрустящие😊

881
h0tmama 😍аппетитно
boyko_lena Оладушки, оладушками… а меня интересует где брали композицию на стол? Все отдельно покупали ? Где поднос под
veronika-klubnika Вот самый лучший рецепт! Нашла тут, года 3 назад. Пеку без лимонного сока, получаются пышные и красивые,
Читать все 36 комментариев →
Евгения
eugeniakoba
Евгения ·Мама троих детей

Лайфхак для мам: как приготовить на ярмарку без выпечки

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

К ярмарке дочки готовы🙌 лайфхак мамочкам которые не умеют жарить пирожки итд 😝🤭

Соччо тугу да санаабаппын мин, кыра о5ом да астаппат

Осталось тока ярмарка сыночки в понедельник

9911
mommyof2b.a.e бутылочкалар ценалара хас буолла уонна хантан ыллыгыт? 😅
semenovakyunney Откуда купили пакетик для сладостей?
vital88 Вай а такие наклейки откуда можно купить 👀 утуктуем пожалуйста 🙏🏻тоже не умею соччо готовить 😅
Читать все 14 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!