Коллекция @elena11126

ИИ

Светлана🐙
svetasoda
Светлана🐙·Мама сына (2 года)

Как по лицу определить дефициты и психоэмоциональное состояние?

Заходим в чат gpt , проходим рег или заходим в аккаунт , добавляем селфи (не стоит выбирать удачное) добавляем текст и афигеваем

ссылка (с впн)

«Проанализируй моё лицо как профессионал: физиогномист, нутрициолог, психосоматолог и эксперт по женскому здоровью.

Скажи, пожалуйста:

1. На сколько лет я визуально выгляжу?

2. Какие дефициты и внутренние состояния считываются по моей мимике, цвету кожи, состоянию глаз, линии подбородка, губ и щёк?

3. На что стоит о...

Читать далее →
637209
6565a Спасибо вам за наводку, вчера благодаря этому чату расшифровала много своих вопросов по поводу диагноза сына, на
tatiana0691 вот искреннее, огромное вам спасибо за этот чат!это просто прелесть 👍
veronika1702 Подскажите, а вы через телефон заходите? У меня нет значка скрепки для добавления фото🤔
Читать все 240 комментариев →
Юлия
u.kult
Юлия·Мама троих детей

Как я использую ChatGPT в быту и работе: реальный опыт

post image

Юля и нейросети))

Начнем с контекста: в мир нейросетей я заходила по восходящей, каждый раз восхищаясь, и думая, что фантастичнее уже некуда 😁 вот можете вернуться к тем постам:

1. Giga chat ссылка

2. Deep seek ссылка

3. Чем полезны нейросети в быту ссылка

В последнее время я делюсь тем, как прихожу в форму, с помощью чата gpt #возвратксебеза30дней и сейчас неожиданно залетел в топ пост,...

Читать далее →
885280
malenka32 Мне дипсик больше нравится. Не нужно заморачиваться с регистрацией. Еще мистрал, хорошо при учёбе помог. Дипсик тут
lin_el Блин, не могу найти, в комментариях девушка рассказывала где генерировать промты можно классные. Может кто себе сохранил?
viktoriyakatty Юлия, добрый день. Подскажите, пожалуйста, через какой сервис вы оплачиваете подписку gpt
Читать все 401 комментарий →
Лена
ai-mama
Лена·Мама троих детей

Мой арсенал нейросетей для работы: полный список инструментов

post image 1
post image 2
post image 3

Сегодня хочу показать вам, какие нейросети использую для работы. У меня их целая экосистема. Каждая — под свою задачу.

Вот мои боевые рабочие инструменты:

• Claude — мозги. Для написания кода, стратегии, анализа, автоматизаций и создания ии-агентов.

• ChatGPT — идеи, креатив, быстрые формулировки.

• Gemini — всё, что связано с гугл-средой и аналитикой.

• Grok (нейронка Илона Маска)— быстрые справки и поиск.

• KlingAI, Pika, HeyGen, NapkinAI, MindOS — генерация видео и идей, оживление карти...

Читать далее →
1588610
julia_one Как вы оплачиваете сервисы из РФ подскажите пожалуйста?)
svetlanaalex Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а в какой программе можно объединить несколько фото людей в одно фото?))
svetka674 Здравствуйте. Есть такая ии, которая может показать правильное подключение датчиков различных, через реле, например. В общем электрические
Читать все 521 комментарий →
Лена
ai-mama
Лена·Мама троих детей

Как вести бюджет с DeepSeek: простой способ для мам

Все знакомы с Дипсиком, но большинство юзает его на уровне калькулятора.

Вчера в комментах чётко показали: у мам топ-выбор — DeepSeek.

Меню, советы, личная поддержка — это всё понятно.

Но есть ещё куча всего дельного, что в нём работает. Сегодня покажу простой пример — фиксация расходов и бюджетирование.

Как это делать:

1. Открываете чат.

2. Пишете вот так:

Ты мой личный финансовый помощник.

Запоминай все мои траты и доходы в течение месяца.

Каждую запись вноси в таблицу: дата, катего...

Читать далее →
416
mirolubivaya У меня есть претензия к Дипсику, я нашла слабое место, которое ни хрена не исправляется) пару раз
lialichka2016 Я одна не знаю что это за приложение и что с ним делать
ksenya232 Он сам считывает траты или ему нужно это писать кажется раз?
Читать все 26 комментариев →
Наталья
nataliakolmakova
Наталья·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Фотосессия newborn 🤍

Самое классное , что потрачено было 0 рублей и 5 минут времени 🤗

Мой первый опыт с ИИ (вроде подружились 😂)

Делала тут 👉🏽 ссылка

24430
munami Тоже дочке делала так как муж был против в те года из-за ковида А когда сделали сыну
lolapantus А какую команду вы дали?
sajdumarovasaida Спасибо, теперь сижу меняю нарады дочке 🤣
Читать все 165 комментариев →
Ирина
iv.tishkina
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Как ИИ помогает маме в профессиональном обучении и выборе курсов

Как я использую искусственный интеллект в учебе.

Моя профессия подразумевает необходимость регулярного обучения. Это нужно и для изучения новых инструментов, и для решения новых задач.

В последнее время я стала привлекать ИИ к учебе.

Такой вариант использования ии подходит тем, кто хочет освоить новую профессию, но не знает что и где учить.

Первая задача, которую хорошо решает ИИ - это составление плана учебы и подбор курсов.

Если я просто углубляю свои текущие знания, мне ИИ не нужна, я и та...

Читать далее →
7614
nastya1384 Я работаю в it, и часто использую ии для объяснения каких-то отдельных терминов. Я аналитик, но естественно
eh1817 Спасибо за полезную информацию
smart_smm Мне ии очень-очень помогает и в работе и в изучении фотошоп и иллюстратора. На работе пишу сценарии
Читать все 17 комментариев →
Лена
ai-mama
Лена·Мама троих детей

Что такое параметр Temperature в нейросетях и как его использовать

post image

Мне нужно сказать вам кое-что прямо сейчас. У вашей нейронки температура.

И от неё зависит, получите вы бред или гениальную идею. Temperature — это параметр. От 0 до 1, ну максимум до 2. Вы его не видите, но он управляет многим.

Temperature = 0. ИИ выбирает самый вероятный ответ. Если вы напишете «продолжи фразу - в траве сидел…», то при температуре 0 нейронка точно выдаст кузнечика. Скучно. Предсказуемо. Точно.

Используйте нулевую температуру для:

- Фактов

- Расчётов

- Перевода

- Проверки гр...

Читать далее →
7316
skoromamyliy Отличная информация! Я про это не знала, но догадывалась и кстати когда меня трясёт от выдаваемых вариантов
marysue Я просто всегда дают конкретный промт и пример текста
julivladi Никаких заморочек, у меня всегда есть готовые промты, моя температуре всегда на пределе. Мозг плавится, пусть другие
Читать все 21 комментарий →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!