Коллекция @iskra7776

Выпечка

Наталья
natalya.chiglintsewa10
Наталья·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Доброе утро ☀ хочу поблагодарить @imikulik90 за супер рецепт манника с яблоками!🍎 Ранее и не догадалась бы,что манник с яблоками можно испечь! Очень вкусный!😋 Рецепт в следующих фото😉

161
iragata Спасибо,попробуем.
mamamia__ Спасибо за рецепт , первый раз пробовала и готовила манник)) даже мужу, он не любит сладкое, понравилось
Читать все 6 комментариев →
Мария
gaechka0201
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какой пирог приготовить из яблок ,чтоб не шарлоткаи не из дрожжевого теста?

4
elinakubic Мама готовит пирог с яблоки из слоенного теста. В магазине покупает
aisgaisina1992 Цветаевский! Нереально вкусный 🔥
Читать все 8 комментариев →
Карина
kislamva
Карина·Мама дочки (1 год)
post image

Утренний заливной пирог 🍰🤤 рецепт оставлю в комментариях

16
kislamva Если хочется чуть слаще то в заливку можно добавить на 1-2 столовые ложки сахару больше. Из ягод
Читать все 1 комментарий →
Айгуль
aygul-vasileva
Айгуль ·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3

Рецепт

ссылка

28
natasha0905 Какой вкуснокрасивый.... можно рецепт?
elinchen Ааа какие фото😍
Читать все 4 комментария →
Радмила
radmila_burkhanova
Радмила·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, это просто… 💣

Легко и нереально вкусно!

После этого пирога муж сказал: «как я удачно женился»😀.

Советую всем! Завтра буду ещё раз готовить)))

Рецепт в комментариях

422105
evgeniya_vitchenko Тоже такой готовлю, муж обожает. Только персики помельче режу и на всю форму распределяю, нам так больше
maoiii Сначала показалось, что яичница😁
missis.yulia Что-то у меня верх так быстро схватился. Вы фальгой не накрывали, чтобы не подгорел?
Читать все 42 комментария →
Лена
khisamova.art
Лена·Мама двоих (младенец)
post image

Вот такой идеальный бисквит получается в мультиварке, а какой он в разрезе!

Режем на 3 коржа, пропитываем любимым кремом и наивкуснейший торт готов!

Коржи получаются с насыщенным вкусом, пористые и слегка влажные!

Суперподробный рецепт выкладывала по тегу #выпечкахисамовой

518
yulia200187 Простите, а можете рецепт подсказать, по хештегу не получается увидеть?
yulia200187 Спасибо большое. Уже нашла🤗
mary.koloskova Спасибо за рецепт) вчера коржи, сегодня собрала) Вечером муж будет пробовать) надеюсь оценит)
Читать все 41 комментарий →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!