
Начинала смотреть без всяких ожиданий.Знаете,ну вроде как шедевр не может иметь такое название,как будто что то очень лайтовое.Да это не шедевр по картинкам,но это настолько шедевр по смыслу,я даже рыдать перестала,чтобы не упустить слова.10000000000 из 10 ,честное слово.Рекомендую всем по отдельности,всей семьей и в любом настроении

Давно я так не ревела 😭 спасибо
До сих пор осадок, сколько тянет одна женщина и так мало помощи вокруг, что приходит конец
Кто, хочет реветь весь фильм, рекомендую

Да уж
Конечно, я понимала, что убийцей не может быть тот человек, который очень подходит на эту роль, но такой неожиданности я не ожидала. Ну и не срослось в конце с такой развязкой.
А вообще я люблю такие мини сериалы, где-то небольшом городе происходят убийства, некто, кто давно уехал из этого городка, приезжает и пытается найти преступника.
Какие еще сериалы знаете на тематику «убийства в маленьком городе»?

Хочу ещё вам девчат посоветовать очередной классный сериальчик, очень красивая история об осетинской девушке и русском парне) ссылка
#русскиесериалыотведаны

10/10 🔥
Свеженький!
Мошенники
22 серии по 2,5 часа
Шикарный актёрский состав, сюжет и музыка 😍
Очень рекомендую!!!
Пс. Раньше терпеть не могла этого актёра, хотя и не смотрела с ним ничего, как-то отталкивал. Ну краш 🤭🔥

Турецкий сериал может уже начать надоедать, посещают мысли, что слишком затягивают.. но эта последняя серия в большинстве случаев тааааак доводит до слез 🥹🥹🥹
Этот прям понравился, да и главных персонажей я люблю по другим их картинам
Первый сезон на иви, второй есть на рутубе

Однозначно рекомендую 💯
174 серии позади. Грустно что-то так 🥹 больше всего жаль Хазыма... Ну а Ягыз - краш 💔

Вот иногда НТВ снимает шедевры , например, очень зашел Вторая семья ! И сейчас «Черное солнце», в духе скандинавских детективов , конец я вообще не ожидала 😳 а ведь я опытный смотритель триллеров)))
Еще 🔥 от НТВ: акушер, лихач , 5 минут тишины ( там в кое то веке нет Панфилова🤣)
Кто смотрел фильм "Горничная",стоит ли вообще смотреть?

К просмотру девочки)