Посоветуйте грамотного мамолога! У мамы в груди резко выросли кисты.
Хочу немного напомнить вам женщины про наше здоровье. ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВСЕ! Жидкостная онкоцитология 1 раз в год и впч 21 тип. Желательно эти манипуляции делать у вашего гинеколога, который видит вашу шейку. Рак шейки матки - это тот рак которого может не быть. Потому что можно поймать на стадии дисплазии.
Почему важно у гинеколога? Расскажу на своем примере. После родов у меня деформация шейки, она разорвана на 3 части и все аномальные участки находятся в нетипичном месте прям по краям шейки поэто...
Посоветуйте гастроэнтеролога взрослому
Посоветуйте пожалуйста маммолога, который и узи сделает, и пальпацию. Есть такие вообще?) спасибо 💐
Дамы, хелп. Сейчас прохожу ортодонтическое лечение в тандеме с гнатологом, стабилизируем ВНЧС. Мой гнатолог настаивает на лечении у остеопата, нужно там как-то подшаманить, а я хз к кому идти, т.к сомневаюсь в результативности остеопатии. Менять гнатолога не вижу смысла, она одна из самых классных спецов у нас в городе (их у нас в принципе мало). Может, имеет смысл хотя бы мануальщика посетить? Или, возможно у вас есть на примете реально толковый остеопат?🤓
Девочки кто прививал детей от энцефалита какой порядок действий?в обычной поликлинике могут дать бумажку о том что допускают к вакцинации нас,а сделаем мы платно прививку?или как?
📍📍📍Девочки, порекомендуйте грамотного гастроэнтеролога для взрослых
Девочки,порекомендуйте хорошего гинеколога🙏🙏🙏
А лучше,чтобы еще и УЗИ сразу делал.
В поиске только по беременности находит)

Девочки, посоветуйте толкового врача-гинеколога, чтоб провериться после родов (полгода). Если врач еще и УЗИ делает, то вообще супер!
Мой врач в Фомина сейчас за прием берет 6.200-6.900₽, для планового осмотра как-то дороговато как будто