Коллекция @yana_shutova_89

Путешествия

Александра
mamys_mami
Александра·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Что посмотреть в Великом Новгороде: достопримечательности, жильё и еда

Что можно посмотреть в Великом Новгороде ?

И где можно остановиться на пару дней ?

И вкусно кушать ещё где,посоветуйте пожалуйста 🙏🏻

mamaok16 Витославлицы, поесть можно там же в "Сытый гусь"
zivanova Недалеко от Витославлиц есть монастырь
lina___b Витославицы, Детинец, экскурсия на кораблике до устья старой Ладоги. Поесть в ресте География и в витославицах рестик
Читать все 6 комментариев →
Анна
anna-glinka
Анна·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Отель Адлер курорт корпус Дельфин: отзыв с фото

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Ожидание и реальность, приятно удивили... Отель Адлер курорт, корпус Дельфин. Располодение бшикарное, от жд и аэропорта 10 минут на такси. 30 мин пешком можно дойти.С одной стороны дельфинарий, с другой океанариум, напротив дом вверх дном, тут же батуты, лазалеки на набережной. Тут же магазинчик, лавочки со всем нужным и не очень.. (, клубника 250 р кг, вполне нормально) И большой 3000 м куб бассейн с тёплой морской водой +27 вода всегда.. 2 детских бассейна, очень даже ничего. Повар отличный,...

Читать далее →
6118
ksen3001 Были там в 2018 году, вообще не понравилось. Столовая была в другом корпусе идти минут 5-7, еда
ykkja Подскажите пожалуйста, вы без детей поехали? Не могу на сайте найти номера рассчитанные на трёх человек.
yallomilano Моё любимое место!!! Мы там два раза бы были. У вас там ещё перекресток и фикс прайс
Читать все 39 комментариев →
Полина
polya1991
Полина·Мама дочки (4 года)

Отдых в Ейске в августе: погода и медузы — опыт мам

Ейск, август. Нужен ваш опыт!

Планирую отдых в августе, хочу снять домик. Вопросы к знающим людям:

1. Какая погода? (сильная жара?)

2. Медузы — насколько они реально мешают купаться? Слышала, что в августе их становится много. Это так?

2
kurlesya Очень жарко , медуз очень много и они огромные. В Ейске советую жить где то на косе
isakovaykt Были весь август в прошлом году. Жары сильной не было, вполне комфортная температура была. Медузы были, но
natishabasket Пишите , если не сняли дом в Ейске ! Я сдаю квартиру и есть много хороших вариантов
Читать все 8 комментариев →
Маша
mashasemak
Маша·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Отзыв о Крыме: Евпатория, Ялта, Мисхор, Бахчисарай для семей

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Про любимый Крым!❤️

Отзывы и мнения о местах где я была.

Может кому-то будет интересно.☀️☀️☀️

ЕВПАТОРИЯ. Для любителей купаться. Белый песочек! Мелко достаточно далеко от берега (особенно хорошо, если с детьми). Мальдивы одним словом)) Пару лечебных солевых розовых озер. Несколько набережных, летом кафе и рестораны на каждом шагу. Лебеди почти ручные (фото 9).

Очень много детских развлечений!!! Но главное - море!

Есть классные отели прямо на набережной с балкончиками с видом на море. Но набережна...

Читать далее →
505164
anutka_nikusik В окрестностях Ялты аквашузы нужны детям?
alina_sofi Обожаю Крым. Моё место силы 🧘‍♀️
mashasemak @litstar, @aliya1515., @pe4enushka, ну наверное смотря где. Мы три месяца прожили на северо-западе Крыма. Постоянные прилеты. Ночами
Читать все 622 комментария →
Катерина
km87
Катерина·Мама двоих (младенец)

Где остановиться в Великом Новгороде с детьми: отели и советы

post image

Где остановиться в Великом Новгороде на ночь? 2 взрослых и 2 ребенка? Если знаете что обязательно нужно посмотреть и где вкусно поесть, то буду признательна рекомендациям 😁

2
kiddy5 Поесть в чайхана Сказка
banannie Мы останавливались в аппартах «Добрыня» Рестик Сказка оч классный
irina.andreevna С детьми очень классно остановиться в Юрьевском Подворье)
Читать все 7 комментариев →

Что посмотреть в Минске за короткую поездку без машины

Девочки, расскажите обо всем, что вам понравилась в Минске!

Отель выбрала)

Музеи, магазины, рестораны - что стоит точно посетить в короткую поездку😊

Без машины

1
mermaidtobe Немножко есть тут Не успела в музей ВОВ, очень понравился моим коллегам https://mom.life/post/687551db6e494f43bb2799cb https://mom.life/post/685ee4ee84b15c26ca64eaae https://mom.life/post/685d8bf73a186649db1c4bdc https://mom.life/post/6858687295850030845ab62b
more_po_coleno Сходите в казино Там это легально
mermaidtobe И у Нади оч хороший пост https://mom.life/post/687e3f1c0cfa6f2c4a66bb63
Читать все 7 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!