





Очень красивое место Sealanya💙
Бассейны с морской водой , скатами, яркими рыбками🐠и дельфинарием🐬
Также можно опуститься в клетке к акулам и поплавать с дельфинами 🐬🐬🐬
Дочь научилась плавать не опуская голову в воду 👏🏻 бассейн с глубиной 6 метров проплыла вдоль и поперек😊
Что можно посмотреть в Великом Новгороде ?
И где можно остановиться на пару дней ?
И вкусно кушать ещё где,посоветуйте пожалуйста 🙏🏻






Ожидание и реальность, приятно удивили... Отель Адлер курорт, корпус Дельфин. Располодение бшикарное, от жд и аэропорта 10 минут на такси. 30 мин пешком можно дойти.С одной стороны дельфинарий, с другой океанариум, напротив дом вверх дном, тут же батуты, лазалеки на набережной. Тут же магазинчик, лавочки со всем нужным и не очень.. (, клубника 250 р кг, вполне нормально) И большой 3000 м куб бассейн с тёплой морской водой +27 вода всегда.. 2 детских бассейна, очень даже ничего. Повар отличный,...
Ейск, август. Нужен ваш опыт!
Планирую отдых в августе, хочу снять домик. Вопросы к знающим людям:
1. Какая погода? (сильная жара?)
2. Медузы — насколько они реально мешают купаться? Слышала, что в августе их становится много. Это так?






Балтика меня покорила ❤️
Прям любовь произошла неожиданно. Снять тент в глэмбинге было лучшим решением. Надеюсь ночью мы не двинем копыта от холода 🤣
Корзиночка первый раз за 3 дня не ныл, что ему скучно. Потому что задружился с какими-то детьми из соседних домиков и я его не видела 4 часа. Благо территория закрыта и сбежать им некуда🥂






Как мне нравится пляж на Сестрорецком разливе 😍 Белый чистый мелкий песок, навесы с деревянными лежаками, огромная детская площадка, душ, туалет, все есть)
Мы кайфуем от погоды😍


Куда съездить с детьми в Ленобласти? Наш опыт — Форт «Красная Горка» на 9 мая
Девочки, делюсь! Продолжаем с семьёй открывать красивые места нашего города и области. В этот раз на 9 мая попали на праздник в форт «Красная Горка».
Что понравилось:
🌊 Балтийское море — надышались, нагулялись, фото получились шикарные
🏰 Старые форты времён войны — детям постарше будет очень интересно увидеть своими глазами часть истории
🎉 Атмосфера праздника — в этот день особенно трогательно
Дети наши просто счаст...






Про любимый Крым!❤️
Отзывы и мнения о местах где я была.
Может кому-то будет интересно.☀️☀️☀️
ЕВПАТОРИЯ. Для любителей купаться. Белый песочек! Мелко достаточно далеко от берега (особенно хорошо, если с детьми). Мальдивы одним словом)) Пару лечебных солевых розовых озер. Несколько набережных, летом кафе и рестораны на каждом шагу. Лебеди почти ручные (фото 9).
Очень много детских развлечений!!! Но главное - море!
Есть классные отели прямо на набережной с балкончиками с видом на море. Но набережна...

Где остановиться в Великом Новгороде на ночь? 2 взрослых и 2 ребенка? Если знаете что обязательно нужно посмотреть и где вкусно поесть, то буду признательна рекомендациям 😁
Девочки, расскажите обо всем, что вам понравилась в Минске!
Отель выбрала)
Музеи, магазины, рестораны - что стоит точно посетить в короткую поездку😊
Без машины