





Иногда, когда мне нравятся места из наших путешествий, я с удовольствием вам рекомендую их) Ловите очередную рекомендацию)
Мы сейчас находимся на о.Ко Чанг, Тайланд. И вот моя рекомендация по отелю. Очень уютный, красивый, семейный отель в тайском стиле, утопает в зелени, первая линия, отличный сервис, приветливый персонал. Также отель начисляет бонусы 1000 Батт за каждый день. Которые можно использовать на тот же самый ужин или СПА) Бронировали через Trip.com Мы сняли виллу с видом на сад. В о...