Коллекция @linaleb

Что посмотреть 🎬

Мари
mashaeee
Мари·Мама троих детей

Фильм «Умри моя любовь»: кто смотрел и понял сюжет?

post image

Кто смотрел «Умри моя любовь»

Я ничего не поняла, объясните😄🙏🏻

Такие фильмы конечно нельзя смотреть фоном.

Я если что погуглила, но все-равно ничего не поняла))

81
mashka2017 Я поняла этот фильм так: она была немного с ебанцой, его это заводило. Ошибкой стал переезд в
tanito4ka Стало интересно) сегодня посмотрю ))
tanito4ka Посмотрела 🌚 концовку худо бедно поняла почитав комменты тут ) какое то тяжелое «послевкусие» после просмотра 🫠
Читать все 53 комментария →
Аня
its_a_girl
Аня·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Сериал 'Слово на букву А' – честная история о семье и аутизме

post image

"Слово на букву А" – мой самый любимый сериал/фильм о людях с РАС.

Здесь нет идеализированной, нарочито позитивной картины аутизма, как в "Хорошем докторе" или "Детстве Шелдона". Это честный сериал о принятии, которое порой дается нелегко.

В то же время сериал показывает, что с постановкой диагноза у ребенка жизнь не заканчивается. В ней все так же есть место маленьким и большим радостям, счастью и, конечно, любви. Здорово, что он гораздо шире темы воспитания особенного ребенка. Это сериал пр...

Читать далее →
17047
its_a_girl Досмотрели сегодня вдвоем с мужем. Его вердикт – очень хороший, добрый, смешной и уютный сериал
dzdzin Включила и оказалось что смотрела очень давно, эта песня в начале ❤️ Очень хороший сериал
mama_chamomilla Создатели теории большого взрыва утверждают, что Шелдон не страдал РАС.
Читать все 43 комментария →
Влада
vpiteremom
Влада·Мама дочки (9 лет)

Стоит ли смотреть вторую часть Ландышей на Новый год?

Вторую часть Ландышей начали смотреть 💔💔💔

Если первая часть была веселая, музыкальная, где-то даже смешная, то вторая часть разрывает мне сердце. Не смотрите на новогодних, потом лучше, девочки…

111
yana_shutova_89 Поздно, посмотрела вся уревелась
alinaskor Жаль что по 1 серии в неделю выходит:(так хочется чтобы был Хэппи энд в итоге((
irina.vm Меня после фильма у края бездны, где реальные люди, эти художественные рисованные вообще не цепляют(
Читать все 19 комментариев →
Юлия
julima
Юлия·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Топ фильмов для семейного просмотра: советские и зарубежные

Мои топ фильмов для семейного просмотра

📺 Советские

Не знаю, как вы, но я обожаю советские фильмы, они такие добрые, светлые, без пошлых приколов и всегда с хорошим концом

❤️ Гостья из будущего

Да-да, та, которая Алиса и миелофон. Первый раз мои дети посмотрели в 5 лет. И им ооочень понравилось. Потом еще долго рисовали миелофоны

❤️ Приключения электроника

Посмотрели в первую очередь потому, что парней два. Немного нудновато в ситуации с похищением, но песни и идея - классные

❤️ Королев...

Читать далее →
25065
da_adell Ой, двое: я и моя тень❤️❤️❤️
valerik_krd Мы смотрели (ну нет, не так. муж и дети, а я работала) капитана гранта, советского шерлока.
sumiatica Я советую Молодежку, хоть это и сериал👍 но наверное его лучше чуть постарше надо смотреть. Про дружбу,
Читать все 130 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!