Коллекция @sportm_skidki

Полезное💡

Ажуля✨💘
jaluzi_rassvet
Ажуля✨💘·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Отзыв о враче Мурачуеве Мирзе Ажубовиче: лучший гинеколог

post image

Это шикарный врач, пусть никому не понадобится конечно, но если что, имейте в виду, многие не знают, уезжают за пределы в поисках врача, но он очень грамотный, я не вижу необходимости имея такого специалиста куда то ехать.

Когда ложишься в стационар, обычно заведующий осматривает всех, там не самая приятная картина бывает, я уверена, но я молодая, мне 21 где то, так постеснялась и боялась оголиться перед мужчиной, я попросила мед сестру спросить можно ли без него, и когда я вошла в кабинет он т...

Читать далее →
15762
djamilya_gimnastika.intim Теперь очереди придётся ждать не месяц, а два месяца 😂. Врач 👍
bariishkaa Я училась с Мирзой и Гулей , они оба грамотные врачи , Мирза с первый курсов еще
ummiiiiida Вчера как раз мне знакомая тоже его посоветовала , дай Аллах никому не пригодится 🤲🏻
Читать все 122 комментария →
Виктория
vika_proudalenky
Виктория ·Мама сына (3 года)

Подборка рецептов для похудения: супы, салаты, завтраки

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Кто ищет, что приготовить или худеет

Сохраняйте ❤️

Огромная подборка рецептов: супы, напитки, салаты, рационы, завтраки, ужины, соусы, десерты

2052937
solonka Уже неделю вас благодарю каждый день❤️
kovalenkolen Блин, надо же как вовремя мне это попалось. Я реально сидела и думала что приготовить мне сегодня
Читать все 184 комментария →
🌸🌿عبد الله🌿🌸
_juju
🌸🌿عبد الله🌿🌸·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)
post image 1
post image 2

Я ждала этого месяц , но оно того стоило

Кто колит Клексан поймут какие деньги уходят на них .

60т мы уже потратили , зато на последние три месяца уколов покупать не придется ( сэкономили 30т 💃🏻)

Вообщем получила я их бесплатно , конечно пришлось немножко побегать , и даже понервничать , выдали мне ее с поликлиники не с консультации!

В консультации лишь дают направление к гематологу , при себе иметь анализы доказывающее что у вас есть тромбофелия( обязательно в бумажном форме ) , гематолог пиш...

Читать далее →
8919
donna.zhura Сохраню себе ваш пост . Переживала , справимся ли мы , если предстоят их колоть 😩 У
culenka14 Я вас поздравляю!какая вы молодец!!!
khadi. Вам походу выдали из-за того что у вас 8 замерших было 😖,и мутация гетерозиготная.Пока замерших не будет
Читать все 123 комментария →

Девочки, хороший крем для пяток пожалуйста 🙏🏻воск не помогает, что делать с таким?😭 (фото в коммах)

На педикюр хожу, на недельку более менее хватает

2
zalyshik От сухости на руках мне помогает жирный крем от ля рош посай, на ногах не пробовала
freedomarv Мне он помог
freedomarv Но как я поняла он воду не пропускает надо смывать когда делаешь омовение
Читать все 11 комментариев →
finik 🌴
finik1-2
finik 🌴·Мама троих детей
post image 1
post image 2
post image 3

اسلم عليكم ورحة الله وبركاته

Поделюсь с вами исламскими приложениями 🌷

164
abdullazizovna 3 скрин это мультики на арабском?
basira_mama Может кому-то будет полезно тоже 🫂
mysoullm Уа алейкум Ассалям уа рахматуллахи уа юаракятух
Читать все 4 комментария →
Нури умм Мурад
noory.umm.murad
Нури умм Мурад·Мама сына (4 года)

Как получить водительские права: пошаговая инструкция?

post image

Рассказываю о том, как получать права ⬇️

1) Нужно пройти медосмотр

В Махачкале:

Сначала получить бланк, потом —

Окулист

Кардиолог

Психиатр

Нарколог

На все про все уходит около 3к

2) записываемся через госуслуги на теоретический экзамен.

Как проходит экзамен:

Всего 40 билетов по 20 вопросов.

Нужно подготовиться заранее и выучить билеты (я учила через приложение). Выучить билеты можно за 2 недели легко. Поначалу непонятно, но после 5 билетов уже на изи учила все.

На теоретическую часть ...

Читать далее →
11439
fati_mam Права есть , расскажите теперь как получить машину 🥲😅
9winter.bear То есть вы потратили около 16 на автошколу налоги и тд, и плюс еще несколько тысяч на
naika. Я извиняюсь, вы как учили билеты ? Ролики смотрели ? Или тренировались на ошибках ?
Читать все 131 комментарий →
Алина
novoe
Алина·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Как мы справились с заиканием у ребенка?

Как мы избавились от заикания.

Сразу скажу что буду расписывать подробно именно для тех кто у кого такая проблема, может кого то ждет это и через год найдет в поиске этот пост.

Заикание это неврологическое заболевание. Среди речевых проблем считается самым тяжелым и плохо поддающимся лечению. Много теорий почему вообще появляется оно. Поэтому для лечения я использовала сразу все методы. У моей дочки появилось в 3 года, пока я бегала искала что делать, читала много информации теряла время. А в ...

Читать далее →
10543
anemon Автор вы столько написали 🌷 пусть Всевышний воздаст вам благом 🙏🏻
d.an.n Вы такая молодец 👍🏻 у сына заикание с двух лет. Надо брать с вас пример, если честно
janesiv Спасибо вам огромное за такой пост большой
Читать все 42 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!