Дамы, посоветуйте фильм на вечер. Либо поржать от души, либо наоборот, чтобы в напряжении весь фильм, только не ужасы, мб триллер или что-то такое, я чёт уже час ищу - себя потеряла 😂
Вообще больше всего не люблю именно выбирать фильмы, выбираешь дольше, чем смотришь 🫠🥲
Сериал *Его и ее* это что за 👽🙈🔥💯💥

Волшебные фильмы для детей и взрослых. Что посмотрели и пересмотрели бы ещё?
Наши любимые:
1 Алладин(2019)
2 Золушка(2015)
3 Красавица и чудовище
4 Большой и добрый великан
5 Волшебник Виплала
6 Дорра и заколдованный город
7 Чебурашка
8 Последний богатырь (все клëвые)
9 Собачья жизнь 2017
10 Собачья жизнь 2019
11 Домовой(2019)
12 Волшебное зеркало или двойные неприятности.
13 Вонка
14 Соник
15 Соник 2
16 По щучьему веленью(2023)
17 Морозко(1964) старинная но до сих пор смотрим с интересом....

Очень многие мне порекомендовали посмотреть сериал «В парке Чаир». И вот сегодня я его досмотрела 💔
Это невероятная история.. о любви, дружбе, предательстве..О войне..💔Это нелегкий сериал..но нереально крутой😍Теперь тоже вам рекомендую от всей души его посмотреть 😻А так же сюда рекомендации: Отчим, Непридуманная жизнь , Отчий берег, СССР, Чужая кровь, Обнимая небо, Комитет, Желтый глаз тигра, Арбатские тайны, Русские горки🙏
Подсела на фильмы по романам 🥰
Сага о Форсайтах к Грозовому перевалу, хороший фильм, сейчас смотрю Мэнсфилд Парк)))
Может кто порекомендует что-то?

Девочки, порекомендуйте какой-нибудь сериал интересный русский🙏
Что-то наподобие обнимая небо, чужая кровь, ничто не случается дважды, отчий берег🙏

Для тех, кто любит красивые сериалы) я в последнее время забросила вязание, потому что не могу найти чего-то лёгкого и красивого под этот процесс. Этот сериал полностью удовлетворил мои требования)
Девочки всем приветик. В общем посмотрела фильм Отчий Берег и Обнимая небо наконец то😊😊😊я просто в восторге. Посоветуйте пожалуйста что нибудь такое же крутое( я расстроена что уже их досмотрела)


Боже, у меня новая сериальная любовь! И я не хочу, чтобы она заканчивалась!
Знаю, знаю, что это вообще-то книга, и надо читать книгу! Но я так люблю высокобюджетные экранизации великих художественных произведений прошлых столетий, одну только экранизацию Карениной и Войны и мира затерла до дыр. Но Форсайты… Божжже, божжже! Как же прекрасен Демиэн Льюис в роли главного Форсайта. И мне даже грустно, что сериал быстро заканчивается, и мне осталось совсем немного серий…
Надеюсь, когда-нибудь я и кни...

#iamfilm или #чтопосмотреть
Девушка в тумане
Оооооочень крутой европейский* триллер. Моя искушенная душенька пищала в конце от восторга. Ведь я предсказала только половину финала🤭 примечательно, что автор романа сам же его и экранизировал. Мне оч понравилось, рекомендую любителям.
*европейское кино имеет свою атмосферу, оно часто медлительно и слегка меланхолично. Нет голливудского экшена.
8 форелей из 10
🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟
ссылка моя подборка