





Нейросеть для тупых: как начать, если вы вообще ноль (за 10 минут)
Я тут про ии-агентов умничаю, а под моим последним постом куча комментов: «Я тупая для этого», “Не умею пользоваться ИИ”, “Где это скачать?”
Окей. Сейчас объясню так, что поймёт даже моя покойная бабушка.
Поехали 👇
ШАГ 1: ЧТО ТАКОЕ ИИ ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ
ИИ (искусственный интеллект) — это умный помощник в телефоне.
Как Алиса или Siri, только в 100 раз умнее.
Что он умеет:
• Отвечает на любые вопросы
• Пишет тексты
• Придумывает...






Многие девчонки интересуются, я тут поразмыслила... А что если я вам сюда буду скидывать промты? Чтобы вы тоже могли сделать себе такие фотки? Как вам идея? Мне просто это такой кайф приносит, я тоже сначала брала некоторые промты у другой девочки в тг, сейчас начала сама придумывать, еще нравится, что сохраняется естественность, лицо, фигура и при этом ты кайфуешь от себя, - хочется, чтобы другие девушки тоже смогли также, возможно кого-то это отвлечёт от мамского быта, кому-то поднимет самооце...


Инструкция:
1. Открываете бот.
2. Находите внизу создать картинку — Gemini images.
3. Добавляете свое фото (фото, где вы вместе, хорошо видно лица, или соединяете в коллаж).
4. Добавляете промт:(меняете тоже под свой возраст, и количество детей и т.д)
Промт: -Черно-белая современная семейная фотосессия. Портрет в стиле наследие, на котором изображены 5 человек. Видны только лица в профиль. Все члены семьи в чёрных футболках на чёрном фоне. Первым изображён мужчина 45 лет (первое фото). Второй и...


Сегодня Ване пока он был в школе прилетело письмо💌
И вот. Мальчик снова верит, хотя качал меня, мама как ты это сделала?!
Меджик, солнышко 🎄
А ведь еще несколько дней назад-мама, ну это же вы подарки дарите, а никакой не Дед Мороз!🎁🎅🏼
Записывает папе кружок, мол пап зацени че!! А муж ему отвечает, а ты что ли засомневался? Мне такое письмо только когда я усомнился пришло.
#полицияхорошихмужей
Надо было видеть Ваню) он был как шаровая молния, заряженный Джингл Беллзом🪄
Чтож. Делали для него, ...

Не, ну вы все сами виноваты😁😁😁
Через этот промт получилось лучше всего. Оставлю в комментах, чтобы копирнуть удобно было
👇👇👇
#иишка


Привет.
Кто нибудь может сгенерировать мне фото. Вся семья получилась, а сына не в какую программа не хочет. Промт в комментариях