Девочки, всем привет!
Уже не знаю, куда бежать и что делать.
Ребёнку через неделю семь месяцев. Тема боли животика, газов и спазмов до сих пор актуальна для нас.
Я очень устала смотреть на то, как мучается мой ребёнок. Не понимаю, в чём может быть причина.
Особенно, тема становится острой в тот момент, когда вводишь прикорм.
Мы по сей день то начинаем прикорм, то отменяем. Из-за этих проблем. Невыносимо просто.
Может, кто-то что-то может дельное посоветовать?
Ребенок на ИВ.
Мамы Краснодар , посоветуйте пожалуйста гастроэнтеролога ребенку 11 лет . Очень прошу.
Девочки, посоветуйте хорошего педиатра, вот прям чтобы был супер, я уже столько их поменяла, никак не найдем своего специалиста 🥲
Девочки кто обращался к хорошему психологу (мб психиатр) в Краснодаре очно или онлайн . По теме послеродовой депрессии. И кому реально помогло ?


Девочки, нужен грамотный гастроэнтеролог. За год 2 раза иссекали полипы купола слепой кишки. Первый 16 апреля, второй вчера, жду результаты гистологии🙏🏻. Еще в заключении: по колоноскопии - катаральный проктосигмоидит (лёгкое поверхностное воспаление прямой и сигмовидной кишки), по гастро - недостаточность кардии, умеренная гастропатия, предрасположенность к рефлюксу.
Что можете от этих специалистах сказать, может, кто обращался, или порекомендуете своих🙏🏻
Девочки, пожалуйста, очень прошу вывести запись в топ:
ИЩУ КОНТАКТЫ ЦАРЯ И БОГА В ОПЕРИРУЮЩЕЙ НЕЙРОХИРУРГИИ. Нужна онлайн консультация, поэтому не важно, откуда именно будет врач, потом поедут на операцию куда угодно.
У мужчины в голове аневризма , которая давит на мозг, из-за нее у него инсульт второй раз случился второго февраля , повреждена большая часть мозга , аневризма давит на мозг, ее не удалить. Кисту нашли в мозгу. Отказ левой руки и левой ноги . Помнит кто он, откуда и возраст, ост...
❗❗❗Девочки, КРАСНОДАР, подскажите хорошего маммолога-онколога
Поделитесь контактами адекватного психиатра/, психотерапевта. У кого были не раз,а именно проходили терапию, коррекция дозировок и вам было комфортно работать с врачом.
Мамочки, добрый день!
Нужен лор, проверенный! Который лечит хорошо аденоиды ну или даёт нормальные рекомендации! Чтобы была какая-то конкретика . Уже губа верхняя трескается у ребенка до крови из-за открытого рта .храп как у взрослого мужчины 🤦Были уже у 2 врачей, толком ничего, просто визуально смотрят , назначают сразу назонекс . Месяц лечимся, месяц не болеем и так уже на протяжении двух лет.

Тема родинок 😅
У доченьки на ягодице такая , чуть будто выпуклая
Я ку ку ? Лучше наверное пойти проверить ?