Коллекция @imedi84

Врачи

Виолетта
vettochka123
Виолетта·Мама дочки-младенца

Боли в животе у ребёнка 7 месяцев: что делать при прикорме?

Девочки, всем привет!

Уже не знаю, куда бежать и что делать.

Ребёнку через неделю семь месяцев. Тема боли животика, газов и спазмов до сих пор актуальна для нас.

Я очень устала смотреть на то, как мучается мой ребёнок. Не понимаю, в чём может быть причина.

Особенно, тема становится острой в тот момент, когда вводишь прикорм.

Мы по сей день то начинаем прикорм, то отменяем. Из-за этих проблем. Невыносимо просто.

Может, кто-то что-то может дельное посоветовать?

Ребенок на ИВ.

a-nellia Я готовила йогурт с закваской Наринэ. Не было ни у кого колик. Закваска продается на маркеталейсах.
alena.r.m.k Нам с такой проблемой помог гастроэнтеролог, до этого обошли много педиатров, у кого только не были
yampirella Мой с 3 мес был на ив на смеси симилак голд,каково было мое удивление когда мы перешли
Читать все 31 комментарий →
Мария
mashamashenka13
Мария·Мама двоих (младенец)

Как найти хорошего психолога при послеродовой депрессии в Краснодаре?

Девочки кто обращался к хорошему психологу (мб психиатр) в Краснодаре очно или онлайн . По теме послеродовой депрессии. И кому реально помогло ?

1
slonyk Я обращалась по семейным конфликтам к ней 8 (961) 580-03-65 Елена По цене и эффекту самое удачное.
vovchenko355 Мне помог не психолог а реально Новопассит
white_tulip Ходила и хожу к Ахмеровой, она психиатр. Если на самом деле депрессия, то психолог на первых порах
Читать все 7 комментариев →
НАТАЛЬЯ
nata_bars
НАТАЛЬЯ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Как найти грамотного гастроэнтеролога после иссечения полипов

post image 1
post image 2

Девочки, нужен грамотный гастроэнтеролог. За год 2 раза иссекали полипы купола слепой кишки. Первый 16 апреля, второй вчера, жду результаты гистологии🙏🏻. Еще в заключении: по колоноскопии - катаральный проктосигмоидит (лёгкое поверхностное воспаление прямой и сигмовидной кишки), по гастро - недостаточность кардии, умеренная гастропатия, предрасположенность к рефлюксу.

Что можете от этих специалистах сказать, может, кто обращался, или порекомендуете своих🙏🏻

1
dannndy А у вас какая гистология была первых полипов, которые до этого удалили? Гиперпластический или аденома? Не помните?
dannndy По теме, сестра была Татьяны Александровны, ей понравилась
dr.samira_dietolog Рекомендую и Маркитант, и Головчанскую, с ними вы точно будете в надежных руках 💯
Читать все 7 комментариев →
Ксюша
kirill_is_my_love
Ксюша·Мама сына (6 лет)

Ищу нейрохирурга для онлайн-консультации по аневризме мозга

Девочки, пожалуйста, очень прошу вывести запись в топ:

ИЩУ КОНТАКТЫ ЦАРЯ И БОГА В ОПЕРИРУЮЩЕЙ НЕЙРОХИРУРГИИ. Нужна онлайн консультация, поэтому не важно, откуда именно будет врач, потом поедут на операцию куда угодно.

У мужчины в голове аневризма , которая давит на мозг, из-за нее у него инсульт второй раз случился второго февраля , повреждена большая часть мозга , аневризма давит на мозг, ее не удалить. Кисту нашли в мозгу. Отказ левой руки и левой ноги . Помнит кто он, откуда и возраст, ост...

Читать далее →
7519
lika.psy Автор, напишите мне в личку пожалуйста, у вас закрыт профиль
full-of-love Тюрин Роман Викторович . Лучший 🧡
alisha0207 Я была в центре мозга и нефротезнологий, Бурденко, склифе и в Бурназяна. Выбрала центр Бурназяна. Мне сделал
Читать все 355 комментариев →
anne93
·Мама сына (2 года)

Как найти хорошего маммолога-онколога в Краснодаре

❗❗❗Девочки, КРАСНОДАР, подскажите хорошего маммолога-онколога

mommydari Вас видет Москва
yampirella Посмотрите еще раз ваше местоположение в приложении...Вот так показывает регион у Вас
k.a.s.757 Вообще хвалят клинику маммэ Но я не знаю насколько это достоверно
Читать все 15 комментариев →
Марина
marinakr
Марина·Мама дочки (4 года)

Родинка у ребенка на ягодице: нужно ли проверять у врача

post image

Тема родинок 😅

У доченьки на ягодице такая , чуть будто выпуклая

Я ку ку ? Лучше наверное пойти проверить ?

filshina-elena Просто следите чтобы не увеличивалась и всё
zabotushca Я пока слежу. Начала вести дневник родинок сына, чтобы потом во взрослом возрасте не мучался. В планах
littlepony8949 Сходите к Батеневой
Читать все 7 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!