Коллекция @nvlzaytseva7

книги

Ирина
iraemelka
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Книжный итог полугодия: что понравилось?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Полгода заканчиваются, подведу книжный итог. Что-то понравилось больше, что-то меньше... Но в целом топ вот такой.

Три последних фото - детские книги. Да я люблю читать детское и даже не с ребенком))

#iraemelka_книги

17040
_natalya Похвастаюсь, что в этом году Ремизов подписал мне Вечную мерзлоту. Я ему рассказала, что родом я из
pro_13 Обожаю книги! Веду на Live.Lib читательский дневник. Рекомендую! Очень удобная платформа для книгоманов.
begemot01091991 Вечная мерзлота моя любовь 😍
Читать все 147 комментариев →
Юлия
julima
Юлия·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Какие книги вы рекомендуете прочесть? Лучшие отзывы мам

P.S. Девы, спасибо всем за ответы, так много книг, все комменты не успела прочесть пока, мне нужно время 😁❤️

Девы, какую книгу вы прям очень рекомендуете прочесть?

Вот прям от которой в восторге и готовы стереть себе память, чтобы прочесть еще раз.

И пишите плиз сразу жанр и о чем 🙏🙏

Жанр - любой - и по саморазвитию, и художественную литературу

Свой мастхэв полезных книг я собирала как-то тут в огромный полезнопост, вообще по всем жанрам, кому актуально вот ссылк...

Читать далее →
720243
roxana_a Цветы для Элджернона Маленькая хозяйка большого дома- Джек Лондон (я периодически перечитываю) Сердца трёх (Джек Лондон, тоже
svetlanazamalieva1207 Мои посмертные приключения Юлия Вознесенская
romanovannana Олег Рой Сценарий собственных ошибок
Читать все 948 комментариев →
Лилия
books_pro_detei
Лилия·Мама троих детей

Лучшие книги для детей 4 лет: наш опыт чтения

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+4

Делюсь с вами книгами,которые я прочитала сыну в последнее время(ему 4 года).

В комментариях фото страничек.

Все книги понравились,особенно Оглянись вокруг 😍 и про Витамины(просил каждый вечер ее читать).

Есть еще прочитанные нами книги,если интересно,могу на днях еще создать пост(создала)

481194
mrs_yad Спасибо за подборку! Как раз очень активно проявлять интерес дочь начала к познавательной информации, а не просто
anuta27 У меня у старших столько книжек, что новые ставить не куда 🤣 но на заметочку я взяла
takuznecova Девочки, может знает кто-то, где найти Оглянись вокруг, в бумажном варианте? Нигде нет🥲
Читать все 147 комментариев →
⠀⠀ ⠀ ⠀꧁•Юлия•꧂
gaskel
⠀⠀ ⠀ ⠀꧁•Юлия•꧂·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Хочу что-нибудь почитать.

Что не знаю.

Порекомендуйте 3 книги, которые вас впечатлили/принесли в жизнь что-то полезное/дали пищу для размышлений.

Жанр совершенно любой.

Просто первые 3, которые прошли в голову

565174
tankovaok Княгиня Н. В. Урусова «Материнский Плачъ Святой Руси» очень книга на подумать. Самая сильная из всего что
amysa Авиатор Дети мои Жребий праведных грешниц
youtube Не книга, а рассказ О. Генри - Дары волхвов. Каждый год перечитываю и всегда как в первый
Читать все 1482 комментария →
Елизавета
lizyna
Елизавета·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Какие книги захватили меня за последние 2 года?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Я обожаю читать!

Был в моей жизни период, когда я почти перестала читать художественную литературу, считала, что это не эффективно, и времени не хватало.

Но сейчас я считаю, что все, что приносит удовольствие - максимально полезно, и у меня опять появилось чтение для души. Плюс чтение дарит приятные эмоции, развивает грамотность и воображение, поднимает внутри разные чувства и заставляет задуматься над разными вопросами. Я, правда, стараюсь чередовать художественные книги и нон-фикшн, но пока ...

Читать далее →
710221
posnaya.nastya Я искала как вас зовут, но не нашла( Дорогая, девушка, спасибо вам большое за открытие такой прекрасной
iammuu Классный пост. Спасибо. Прочитала «Там, где раки поют». Теперь выбираю, что еще прочесть
irina.aleksandrovna А у вас не осталось книги Светлячок Надежды?))
Читать все 353 комментария →
Tat
mamkakosti
Tat·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
post image

Благодаря этой книге в прошлом мае неделя отдыха и 2 перелета были незабываемыми.

В этом мае я хочу повторить и кайфануть не меньше, мне нужны самые сочные книжные рекоменды 🩷

@mary_mary28,

@ksuberry,

@x-files,

девочки, вы точно понимаете о чем я 😘

27464
anna7777 Я планирую на каникулах читать «поменяй воду цветам» )
dudyuka_barbidokskaya Вчера посмотрела «Там, где раки поют». Начала сразу читать. Давно я не смотрела таких классных фильмов. Посоветуйте
aln_ Возвращение Б.Крауч. кое-что про эффект бабочки. Очень понравилась
Читать все 124 комментария →
Елена Дергачёва
dergachevalena
Елена Дергачёва·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как научиться проживать эмоции и научить этому детей?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Много-много-много говорю взрослым об эмоциональном интеллекте.

Много-много-много говорю с детьми об эмоциях.

Раскрываю секретики.

Прошу делиться этими секретиками с родителями: НЕТ ПЛОХИХ ЭМОЦИЙ! Каждая эмоция очень и очень нам нужна.

Так как эта неделя была праздничной, мы регулярно «получали» от Глеба слезы и злость и вот это: не хочу эти носки, этот свитер неприятный и тд и тп. Он «ныл», злился и при этом абсолютно сознательно говорил: каждый день эта музыка, каждый день заставляют расск...

Читать далее →
814260
ekatlansk Благодарю за пост
ms.zverya Спасибо. Нам сейчас наверное это очень подойдет. У дочери кризис тоехлетки. Иногда выть охота
mimidi Здравствуйте, а можете подсказать литературу, именно для взрослого, про ревность))
Читать все 136 комментариев →
Юля
yuazari
Юля·Мама дочки (8 лет)

Какие книги похожи на любимую дочки?

post image

Дочка читает сейчас эту книгу! Очень нравится , там и юмор и школьные приколы) может кто знает книги наподобие этой?!

17945
margaritka104 рассказы Люси Синицыной не так давно старший прослушал, у нас как аудиокниги в основном слушает
guzel0412 "Повесть о рыжей девочке", Лидия Будогоская. Эта одна из моих любимых книг в детстве! Перечитана мной не
guzel0412 "Четвёртая высота", Елена Ильина. Про реальную девочку Гулю Королëву, погибшую в ВОВ.
Читать все 35 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!